Karluvdvur.cz | Этот страстный удар

  1. Как получить больше ударов Каждый хочет иметь возможность сделать хороший удар (или еще лучше, серию...

Как получить больше ударов

Как получить больше ударов

Каждый хочет иметь возможность сделать хороший удар (или еще лучше, серию этих ударов) в боулинг. Это похоже на конечную цель каждого начинающего боулера - почувствовать, что объявление в ваших ушах - ударить - и тогда счет засчитывается вам, потому что вы сделали это очень хорошо. Не тратьте слишком много времени на поиск билеты в музей мадам Тюссо и изучите эти полезные советы по игре в боулинг.

Дело в том, что есть несколько советов, которые вы можете попробовать, если ваша цель - добиться успеха в этом ударе. Это очень похоже на советы, которые люди дают вам о том, как использовать коды купонов на продуктах, когда вы совершаете покупки в Интернете. Вы можете купить обувь для боулинга онлайн и просто используйте код ваучера Lazada для новых клиентов получить скидку. Если вы будете следовать этим советам, вы никогда не ошибетесь.

Получение удара - как ты это делаешь?

Получение удара - как ты это делаешь

Во-первых, вам нужно выяснить и определить, куда вы хотите ударить по мячу. Удары наиболее распространены, когда мяч попадает в «карман», пространство между передней центральной булавкой и следующей булавкой позади него, непосредственно. Для праворуких боулеров это означает изгибание шара так, чтобы он ударялся прямо между передним штифтом и вторым штифтом справа. Это разбрасывает передний набор контактов, каскадируя их на все контакты позади них. Вы можете быть удивлены Ват те Доен в Амстердаме на отдыхе ”Или что делать в Амстердаме в отпуске, но когда вы учитесь наносить удары по боулингу, вы должны сосредоточиться на ударах.

Во-вторых, знайте и овладейте искусством понимания того, что условия дорожек влияют на вашу игру в боулинг. Неизвестный секрет боулинга в том, что каждая дорожка немного отличается. Дорожки смазаны так, что шарик скользит прямо по лесу, не зацепляясь постоянно. Когда мяч находится в менее смазанных или «сухих» областях, он имеет тенденцию больше зацепляться, снимая его с линии, на которую вы его бросили. Чтобы сделать вещи еще более сложными, шаблоны дорожек будут меняться на протяжении всей игры. Но ваша лучшая игра в боулинг всегда требует от вас читать дорожку и соответственно корректировать свои удары, а не бросать один и тот же бросок несколько раз.

В-третьих, пока вы разогреваетесь, обязательно найдите свой ударный знак. Начиная с центра и бросая стрелку справа от центра (для правшей), вы начинаете изучать удары, но вам нужно отрегулировать их для своего личного броска. Обязательно следите за стрелой, а не за булавками. Если вы попали в цель, но по-прежнему не хватает кармана, вам следует переместить исходную позицию. Возможно, вы захотите поиграть в боулинг, когда отправляетесь в отпуск за границу, так что приготовьтесь ctrip китайский новый год промо для скидок.

Получение удара - как ты это делаешь?