Далее: футболка Рингер от Burda

Время для второй части моего 90-х годов вдохновил на основы гардероба

Время для второй части моего 90-х годов вдохновил на основы гардероба. Рингерская футболка, я бы сказал, мой любимый стиль футболок и очень культовый стиль, особенно в 1970-х и 1990-х годах. До недавнего времени я не был знаком с термином «футболка звонка», но это касается использования контрастного переплета на вырезе и рукавах.

Говоря о вязании, это может быть сложно шить. На самом деле, даже профессионалы могут бороться с этим, как я узнал, когда Я посетил швейную фабрику за моей книгой , Оператор машины показывал мне, как работает их установка стежков / переплетов, и она тоже закончила с пропущенными, сломанными стежками с первой попытки!

Не удалось профессиональное связывание. Оператор машины сказал, что я должен сделать фотографию, чтобы я мог показать вам! 🙂 Причиной проблем было то, что учащийся чуть-чуть неправильно заправил машину, так как всегда тщательная заправка нитей является ключевой, когда дело доходит до строчки.

Поскольку переплет может быть немного сложным, я имею в своей книге Швейная спортивная одежда: как сделать свою профессиональную спортивную одежду иллюстрированные пошаговые руководства для четырех различных методов, чтобы вы могли выбрать метод, который наилучшим образом соответствует вашему стилю шитья и оборудованию. Для этой футболки с рингером я использую метод « Переплет с обрезанным краем» из моей книги, это отличный не громоздкий метод, который идеально подходит для более широкого переплета.

И если у вас есть машина для вышивания и вяжущее, я настоятельно рекомендую вам ознакомиться с моим руководством по Как добиться успеха с приложением переплета ,

Шаблон, который я использую, Футболка Burda Выкройка 7916 это печально вышло из печати, но стоит преследовать. Тяга великолепна и имеет одинаковые размеры как у мужчин, так и у женщин.