Вечерняя кожа Рутина | Вечерний дом СПА - я блог Кася

  1. 1. Удаление макияжа с глаз
  2. 2. Обработка масла
  3. 4. Пилинг
  4. 5. Тонировка
  5. 6. Сущность
  6. 7. Сыворотка
  7. 8. Маска на листе
  8. 9. Крем для глаз
  9. 10. Увлажняющий крем
  10. Арбонн Гений Ультра
Вход о утреннем уходе

появился несколько месяцев назад и был тепло встречен большинством из вас, поэтому я регулярно просил материалы о вечернем уходе, который все время откладывался. В итоге нам удалось создать видео, которым мы довольны, и сегодня я делюсь с вами своим рецептом вечернего домашнего SPA. Я сознательно не называл эту запись ежедневным вечерним уходом, потому что некоторые этапы выполняются только раз в неделю. Продукты, которые я использую ежедневно, поступают с разных ценовых уровней, некоторые из них действительно дешевы, другие зацеплены за более высокий уровень цен, но я считаю, что наиболее важным является правильный выбор косметики для индивидуальных потребностей кожи. Я приглашаю вас к видео и короткому приложению и списку косметики ниже.
Фаворит на ногтях Бургундия 527 полукруглый

1. Удаление макияжа с глаз

Я всегда начинаю вечерний ритуал со снятия макияжа с глаз. Мне нравится использовать мицеллярные жидкости, потому что это не соответствует моим потребностям, чтобы вымыть макияж маслом или молоком. Микроваренная вода от La Mer очень хороша для меня и на данный момент является моей любимой в этой категории.

В видео я использовал: мицеллярную воду La Mer


+ Другое, которое мне нравится:

2. Обработка масла

Мне уже нравилось моющее масло два года назад, и с тех пор у меня всегда были гости в косметологе. На данный момент мне нравится продукт польского бренда Vianek, который очищает мою кожу от тона, и в то же время я делаю короткий массаж лица. Я напишу о массаже лица в одной из ближайших статей, потому что это действительно интересный, заслуживающий внимания предмет, который может потеряться в толпе в сегодняшнем посте.

В видео я использовал: масло Vianek

3. Klairs Нежный черный глубокий


3. Вторая чистка

После очистки маслом я делаю вторую очистку, которая позволяет избавиться от остатков масла и, как правило, завершает первый этап. Хотя в видео я не умывалась с устройством Foreo, я каждый день часто использую этот гаджет, особенно когда умываюсь с более тяжелой водостойкой косметикой.


В видео я использовал:гель COSRX


+ Другое, которое мне нравится:

2. Tołpa кожа лица, зона т

4. Пилинг

Я обычно делаю пилинг один раз в неделю. Мне нравится ощущение идеально гладкого цвета лица, которое появляется после пилинга. Как я уже упоминал в фильме, теперь мой любимый пилинг в неогеновых хлопьях, который очень деликатный и дополнительно укрепляет естественный защитный барьер кожи, очищает, сужает расширенные поры и увлажняет. Вообще мне очень нравится бренд Neogen, и через несколько дней я выделю отдельную запись, потому что среди продуктов есть много других известных продуктов.


В видео я использовал: пилинг неоген


+ Другое, которое мне нравится:

5. Тонировка

После умывания и пилинга я тонирую лицо. В фильме я использовал очень интересный продукт 3 в 1, который благодаря своей богатой формуле может заменить тоник и эссенцию. Я думаю, что это то, на что стоит обратить внимание, особенно людям, которые интересуются корейской заботой, но количество этапов для них невозможно прыгнуть. Этот продукт является сущностью корейской заботы, в прямом и переносном смысле этого слова;)


В видео я использовал:
многозадачная сыворотка Aromatica


+ Другое, которое мне нравится:


+ Другое, которое мне нравится:

6. Сущность

Как я писал выше, в случае ухода за видео, эссенция была заменена многоцелевой сывороткой, но в дополнение к этому продукту я использовал типичную эссенцию Missha (чрезвычайно продуктивный продукт!), И аналогичным образом интерпретировал замечательные лосьоны La Mer, которые наносятся перед применением сыворотки. , Напомню, что по мнению автора бестселлера «Тайны корейской красоты», сущность является важнейшим этапом в ее заботе.


В видео я использовал:
многозадачная сыворотка Aromatica


+ Другое, которое мне нравится:

2. Missha Первая интенсивная лечебная суть 3. La Mer Настойочный лосьон от Genaissance de la Mer
4. La Mer лосьон

7. Сыворотка

Я иногда пропускаю этот этап, когда не испытываю особой нужды, но когда возникают проблемы в зоне Т, моей самой проблемной части цвета лица, я достигаю своего последнего открытия «Обычный ниацинамид 10% + цинк 1%». Я очень доволен этим продуктом, потому что мне мало того, что я действительно вижу эффект от его работы, он стоит менее 6 евро. Однако в обычном предложении есть много других продуктов, в том числе и для других проблем с цветом лица, поэтому я искренне рекомендую заглянуть. Вместо типичной сыворотки иногда я решаю использовать масла, например La Mer The Renewal Oil , Resibo , NUXE Huile Prodigieuse или чистое аргановое масло. Я напишу больше о маслах однажды, может быть, в то же время, о записи о моем любимом массаже лица, потому что это интересная и отдельная тема.
В видео я использовал:
Aromatica Успокаивающая рельефная маска календулы


+ Другое, которое мне нравится:

2. Manefit Огурец Успокаивающий Увлажняющий 3. неоген Кислородный AHA Bubble Peeling
4. Manefit Маска из гидрогеля с хлопьями зеленого чая
___
Ночные маски:
COSRX Медовая маска всю ночь
происхождения Напиток Интенсивная Ночная Маска
Sidmool Маска EGF

8. Маска на листе

Это один из этапов, который я делаю один раз, макс. два раза в неделю. Маски приносят лучшие результаты, когда скраб сделан раньше. Маски на холсте сегодня очень легко доступны, а некоторые можно купить очень дешево. Секрет маски в простыне заключается в том, что ткань препятствует испарению активных веществ и каким-то образом заставляет кожу поглощать больше питательных веществ. Как я упоминал в видео, иногда вместо маски в ткани я решаю нанести маску на ночь (в виде крема или геля), которую я стираю только утром.

9. Крем для глаз


Предпоследней стадией является нанесение крема на область вокруг глаз. В видео я использовал крем Arbonne в сочетании с устройством Genius Ultra (напоследок несколько слов о предмете), но мне также нравятся кремы для нанесения с помощью охлаждающего шпателя (?), Дающие эффект немедленного облегчения.


+ Другое, которое мне нравится:

3. La Mer Гель для век с подсветкой
4. La Mer Genaissance de la Mer
Крем для глаз и экспрессии

10. Увлажняющий крем


И, наконец, увлажняющий продукт. Моим решающим фаворитом является Crème de la Mer, цена которого может быть непомерно высокой, но я не знаю второй такой эффективный увлажняющий продукт. Крем длится не менее года, потому что достаточно буквально коснуться его кончиком пальца, чтобы покрыть все лицо.

В видео я использовал:крем Embryolisse
-15% скидка с лозунгом 'jestemkasia'


+ Другие, которые мне нравятся


Арбонн Гений Ультра


В видео я упомянул гаджет Genius Ultra что сопровождает меня при уходе за областью вокруг глаз и ртом. Я получил этот продукт для тестирования - описание и фотографии «до и после» производят действительно хорошее впечатление, поэтому вам не пришлось долго уговаривать меня, и мой ответ на вопрос был более или менее «о, дайте мне его здесь!» :). Genius Ultra излучает нежные ультразвуковые волны низкой интенсивности, которые помогают поглощать ингредиенты во внешних слоях кожи, в том числе в полостях, возникающих на ее поверхности. У меня самого нет проблем с глубокими морщинами и даже выражения лица не видны, поэтому я не ставил перед собой никаких впечатляющих эффектов, потому что не было никакой возможности, что они вообще могут произойти, но самым большим сюрпризом для меня была необычная гидратация губ. Зимой я борюсь с разрывом рта, болезненными утрами, которые были сведены к минимуму в этом сезоне. Теперь я передал устройство моей маме, чтобы она могла видеть, как у нее дела с более зрелым цветом лица, поэтому возможно, что я вернусь к вам с добавкой. Если вы заинтересованы в этом бренде и гаджете Genius Ultra, взгляните на сайт Arbonne , Как гаджет я положительно удивлен!
Я надеюсь, что вам нравится видео и материал. Как всегда, если у вас есть какие-либо вопросы или предложения, пишите смело!