Стрижки - Solihull Парикмахерская

  1. Стрижка и укладка волос в парикмахерской Александра Джеймса в Солихалле, Уэст-Мидлендс У Александра...
  2. Короткие укороченные прически
  3. Прически с бахромой
  4. Стрижки для длинных волос в салоне-салоне Solihull
  5. Записаться на прическу в парикмахерской Александра Джеймса, Солихалл

Стрижка и укладка волос в парикмахерской Александра Джеймса в Солихалле, Уэст-Мидлендс

У Александра Джеймса парикмахерские в Солихалле У нас есть команда опытных парикмахеров, которые готовы предоставить вам идеальную прическу.

Мы обучены новейшим методам, а также обладаем навыками и знаниями для создания классических форм и стилей. Независимо от того, хотите ли вы преобразить свои волосы с помощью большой прически или просто хотите подстричься - мы здесь, чтобы помочь.

Мы перечислили подборку самых популярных стрижек и стилей, чтобы вдохновить вас на следующую стрижку, однако мы всегда рекомендуем вам записаться на бесплатную консультацию, чтобы мы могли помочь вам найти прическу, соответствующую вашему стилю и стилю жизни. ,

мы эксперты по парикмахерскому искусству рядом с вами

Солихулл

Ширли

Knowle

Dorridge

Balsall Common

Бобы и Лобы

Нет никаких сомнений в том, что прическа боб - это классический вид, который подходит для всех типов волос и текстур. Это выглядит отлично изношенным гладким и прямым или с несколькими свободными волнами для расслабленного взгляда.

В то время как прическа боба на сегодняшний день маловероятна, более современная «лоб» становится все более популярной. Эту прическу средней длины боб можно носить как острую, так и текстурированную, что делает ее шикарной и модной прической, которая подходит для всех форм лица. Независимо от того, какую длину прически вы бы хотели, наша команда лучшие парикмахерские в Солихалле Салон Александра Джеймса может придать вам внешний вид и длину.

Короткие укороченные прически

Короткие прически для женщин супер универсальны и забавны. Пикси-кадринг остается классической короткой прической с изменчивыми, текстурированными, более короткими стилями, которые становятся все более популярными среди женщин.

Почему бы не сделать вашу короткую прическу яркой? Узнайте больше о цвет волос услуги в Alexander James, или поговорите со своим стилистом о наиболее подходящем цвете волос для вас.

Прически с бахромой

Добавление бахромы в вашу прическу - это быстрый и простой способ добавить новую жизнь вашим прядям. Если ваши волосы очень длинные, очень короткие или где-то посередине, есть бахрома, подходящая для любой формы лица и прически.

Модные микро-полоски отлично подходят для создания эффектной прически, а длинные широкие полосы добавляют более мягкий элемент. Классические полные бахромы можно носить острыми и тупыми или врезаться для придания им рельефного вида с перьями - независимо от того, какую бахрому вы выберете, это отличный способ освежить вашу прическу.

Закажите для стрижки в Александр Джеймс парикмахерская в Солихалле и получить бахрому, чтобы удовлетворить вас.

Стрижки для длинных волос в салоне-салоне Solihull

Наши клиенты согласны с тем, что мы являемся лучшие парикмахерские в Солихалле для доставки точных стрижек и красивых причесок. Длинные волосы выглядят красиво, если их носить гладкими и прямыми или объемными с упругими локонами. Важно регулярно посещать техобслуживание каждые 6-8 недель, чтобы ваши длинные локоны выглядели здоровыми, блестящими и в идеальном состоянии.

Если ваши длинные волосы естественно волнистые или просто выглядят тусклыми и поврежденными, почему бы не побаловать себя и заказать для Разглаживание волос лечение здесь в парикмахерской Александра Джеймса?

Записаться на прическу в парикмахерской Александра Джеймса, Солихалл

Посетить эксперты по парикмахерскому искусству в Солихалле позвонив в парикмахерскую Александра Джеймса по телефону 0121 711 7699.

Мы с радостью обсудим идеи прически и предложим несколько причесок, которые, как мы знаем, подойдут вам! Никогда не были в нашем салоне Solihull и ищете скидку на парикмахерскую? Получите скидку £ 15 с нашими новыми предложениями для клиентов.

Почему бы не сделать вашу короткую прическу яркой?
Никогда не были в нашем салоне Solihull и ищете скидку на парикмахерскую?