Управление общественного транспорта в Люблине

ВНИМАНИЕ! СООБЩЕНИЕ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ЭЛЕКТРОННОГО БИЛЕТА
Читать дальше Обращаем ваше внимание, что данные о приобретенных билетах могут появиться на сайте с задержкой до 3 рабочих дней.

Обращаем ваше внимание, что данные о приобретенных билетах могут появиться на сайте с задержкой до 3 рабочих дней


Хотите получать информацию о новинках в сфере общественного транспорта Люблина? Подпишитесь на новостную рассылку ZTM


Инструкция для абонентов сервиса ZTM Newsletter

Сегодня, 25 апреля этого года был проведен открытый тендер на покупку и доставку электрических автобусов под названием «Покупка и доставка электрических автобусов с инфраструктурой для бесплатной зарядки в депо и быстрой зарядки на конечных остановках».

Это будет 20 транспортных средств - заводской, то есть произведенных не ранее, чем за 12 месяцев до поставки, неиспользованные, низкопольные электрические автобусы 12 м, той же марки, оборудованные при завершении заказа в соответствии с техническими условиями с навесными приспособлениями, приспособлены для перевозки инвалидов, находятся под наблюдением, оснащены кондиционерами, оснащены билетными автоматами с возможностью карточной и наличной оплаты, подсчетом пассажиров и тремя двойными портами USB для зарядки мобильных устройств.

Основные технические параметры электрических автобусов:

- литий-ионные аккумуляторы емкостью более 96 кВтч
- общее количество пассажиров более 70 человек
- загрузка с помощью пантографического разъема на конечных остановках при предоставлении транспортных услуг, много раз в течение дня с использованием мощных зарядных устройств мощностью не менее 450 кВт, расположенных на вновь построенной петле по ул. Choins (4 шт.)

Покупка и доставка электрических автобусов происходит в рамках проекта ЕС под названием «Сеть общественного транспорта с низким уровнем выбросов для северной части LOF со строительством системы электронных коммуникационных агломерационных билетов», реализуемая в рамках Оперативной программы «Восточная Польша» на 2014–2020 годы. Автобусы предназначены для линий связи № 13, 23 и 29. Сбор электрических автобусов ожидается в 2019 году.

В восточной части Польши в настоящее время это крупнейшая покупка автомобилей с низким уровнем выбросов и инфраструктурой, что будет способствовать росту электромобильности в Люблине. Поставка электрических автобусов и троллейбусов ставит Люблин в первую очередь города, которые являются лидерами электромобиля.

Поставка электрических автобусов и троллейбусов ставит Люблин в первую очередь города, которые являются лидерами электромобиля


назад

Хотите получать информацию о новинках в сфере общественного транспорта Люблина?