Свингер клуб «Свингер Холл»

Опубликовано: 09.12.2017


Свингер клуб «Свингер Холл» приглашает всех любителей свингана частные свинг-вечеринки в Москве , которые проходят каждую неделю по понедельникам, средам, пятницам и субботам. Вечеринки проходят в помещении площадью около 500 кв.м., в 5 минутах ходьбы от м.Волгоградский проспект, имеется бесплатная парковка. По пятницам и субботам запланирована ночная программа, шоу с конкурсами и разными призами, стриптиз. Регулярно проводятся тематические вечеринки.

Помещение имеет удобную планировку, зону гардероба с сейфовыми ящичками для хранения ценных вещей, клубную гостиную с танцполом и пилоном, с профессиональной звуковой аппаратурой, с караоке, с удобными кожаными диванами и столиками.

В помещении имеются также два чилаута с удобными диванчиками, два привата с большими кроватями и зеркалами, римская комната для групповых забав, отдельно выстроенный полноценный glory hole с кабинками и двумя спальными местами. Также есть SPA-комплекс: финская парная, хамам, массажный стол, в гостиной и чилаутах плазменные телевизоры транслируют тематический видеоряд. Интерьер выполнен в классическом современном стиле, вся мебель новая. Есть место для курения, бар.

На вечеринках для гостей сервируется бесплатный фуршет с легкими закусками, сэндвичами, мясными и сырными нарезками, фруктами, а также некоторое количество алкоголя и безалкогольные напитки без ограничений. Предоставляется контрацепция и смазки. Количество гостей колеблется от 20 до 80 человек, средний возраст гостей 30-35 лет, допускаются лица от 21 года и не старше 45 лет.

На каждую вечеринку клуба «Свингер Холл» ведется предварительная запись. Приветствуется пляжный и эротический стиль, либо стиль соответствующий тематической вечеринке. Взнос за участие для пар как правило 1000 руб, для мужчин 3000-5000, девушки проходят бесплатно, никаких предоплат нет. Записаться можно по телефону: +7 (926) 631-88-94. Узнать актуальную информацию и афишу можно в группах Вконтакте moscow.sex.partyили swinger.hallили на сайте swingerhall.ru



Игры моя новая комната 2. Моя новая комната 2 игры. Играть моя комната | Игры для девочек


This movie requires Flash Player 9

>>> СДЕЛАТЬ ИГРУ НА ВЕСЬ ЭКРАН ! <<<

Дизайнеры – одна из самых необычных профессий на сегодняшний день. Между прочим, стоит заметить, что это одна из самых трудных работ, так как здесь в основном работает фантазия человека, а порой она просто не контролируема. Дизайнеры, также как и архитекторы, пытаются правильно расставить предметы, создать самую комфортную обстановку для того или иного действия. Как же хочется попробовать себя в такой роли, но дома всегда взрослые ставят так, как они хотят сами. Мы предлагаем тебе пофантазировать, и запустить игры моя новая комната 2.

Заходя в свою комнату, мы иногда наблюдаем, что какие-то вещи не очень удобно поставлены: дверка шкафчика почему-то коситься, и упирается в стенку, ящики слишком высоко расположены, а свет от окна падает не в том направлении. Все это является существенными поводами изменить обстановку и начать менять ее кардинально. Итак, запустив игры моя новая комната 2, ты можешь спроектировать план своей будущей комнаты . Уже затем, по этому проекту ты сможешь сделать другую обстановку в своей комнате в реальной жизни. Итак, если ты хочешь скорее приступить к делу, то не теряй ни минуты и запускай игру. Тебе предоставляется комната, в которой пока еще есть только окна и двери. Ты уже сейчас можешь поменять их положение, высоту, управляя ими при помощи мышки.

Внизу расположены ячейки, которые будут регулировать и менять строение того или иного предмета. Ты должен будешь менять их местами так, как нравиться только тебе, поэтому здесь есть простор для твоей фантазии. Экспериментируй, и возможно, созданный тобой интерьер, станет реальностью. Скорее запускай игры моя новая комната 2 и создавай такие невероятные композиции из предметов мебели, которые смогли бы привести в шок даже самых знаменитых профессионалов.



Салон для мужчин, ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ


Звоните +7(927) 048-73-73

 

Жизнь в «Шоколаде»


 Жизнь современного мужчины насыщена самыми разными событиями. Очень часто в подобном круговороте вопросов и проблем даже некогда остановиться и передохнуть. И когда все-таки такой момент наступает, хочется провести это свободное время максимально полно и отдохнуть и душой, и телом. Мужской салон «Шоколад» Набережные Челны предлагает вам отличный отдых, расслабляющий, эротический массаж  - мужской спа салон, где любой мужчина сможет почувствовать себя полностью расслабленным и удовлетворенным.

 

 

 

  «Шоколад» - это сочетание приятного с полезным. Вы просто приходите в релакс салон, выбираете нужные услуги и понравившихся Вам девушек, профессионалов своего дела, а далее просто окунаетесь в атмосферу легкой эротики и приятного отдыха…

 

 

 

  Чем уникален салон «Шоколад»?

Этот необыкновенный мужской релакс салон уникален тем, что он объединяет в себе сразу несколько видов удовольствий и необходимых каждому мужчине услуг. Вы можете сделать здесь получить расслабляющий массаж, выпить чашечку горячего кофе, и все это в сочетании с красотой обнажённого женского тела: грациозные движения красивой девушки, приятное общение, наслаждение от возбуждающих прикосновений мастера во время программы, эротического массажа  и, конечно же, яркий запоминающийся релакс! Что еще может дать столько удовольствий одновременно?!