Детская коляска Verdi Sonic (Верди Соник) 3 в 1

Опубликовано: 18.12.2017


Достоинства: Автокресло устанавливается на шасси коляски, а также можно и в машину, есть накидка. Люлька: достаточно глубокая, жестко крепится, ткань внутри легко снимается и ее можно выстирать, есть вентиляционное окно, козырек от солнца, есть матрасик (тоже удобно стирать). Прогулочный блок большой - в изголовье есть москитная сетка, ремни безопасности, спинка и подножки регулируются, накидка на ножки. Ткань коляски - водоотталкивающая. Колеса передние поворотные, фиксируются. Есть тормоз на задние колеса. Очень удобно. Быстро разбирается и складывается. В комплект еще входит сумка для мамы, дождевик, москитная сетка, подстаканник.

Недостатки: В люльке вентиляционное окно не плотно закрывается, так как нет никаких креплений (ни липучек, ни молний). В прогулочном блоке в месте для ножек нет клеенки. Вес: килограмм 14 (шасси с люлькой). Но это все не значительно. Так коляска замечательна.

Комментарий: Коляска в целом хорошая, компактная, удобная, маневренная, яркая, не дорогая. Спасибо интернет-магазину "Все для крохи" отправили коляску быстро, все пришло без задержек. Консультанты тоже понравились, обо всем вежливо рассказали, ответили на все интересующие нас вопросы, ждать их звонка долго не пришлось.