Капсулы Лида

Опубликовано: 03.11.2017


Капсулы Лида - Старый состав

Капсулы Лида (Старый Состав) сегодня, являются пожалуй одним из не многочисленных препаратов применяемых для похудения. Изобретенные китайскими врачами много лет назад и по сей день используемые Капсулы Лида (Старый Состав), в своем составе используют только проверенные средства для эффективного похудения принесенные нам из древности. Огромное количество женщин всего мира находятся в постоянной борьбе за идеальную фигуру, одновременно затрачивая на эту борьбу непомерные силы и средства. Каждый лишний сантиметр, килограмм даётся им огромными усилиями. Очевидно, что начинаю борьбу, не все сразу понимают, на какие жертвы и лишения им придётся пойти, и какие усилия придется приложить, что бы добиться требуемого результата. В борьбе с лишним весом, многие решаются на хирургическое вмешательство, прибегают к различным средства иглоукалывания, липосакци. К сожалению, такие вмешательства в организм могут быть опасны, а самое главное, гарантий, что после таких процедур Ваш организм не начнет "наращивать" утраченное, и Вы опять не наберете лишний Вес нет. Так же, не стоит забывать, что никаких гарантий в том, что не возникнут нежелательные осложнения повлекшие за собой долгое лечение не существует.

Капсулы Лида Старого Состава , это одно из наиболее быстрых и верных решений, позволяющее добиться результата в борьбе с лишним весом без хирургических вмешательств, а так же, долгих и изнуряющих диет. Применение препарата Капсулы Лида , компании "DALI", позволяет Вам избавиться от лишнего веса не меняя привычного образа жизни, а лишь следуя совершено не сложным инструкциям, при этом, полностью сохраняя рацион питания и не отказываясь от привычной для Вашего организма пищи.



Куриная грудка: 8 диетических рецептов с фото


Для тех, кто тщательно следит за изгибами фигуры или хочет похудеть, важно питаться не только низко калорийно, но еще сытно и быстро. И именно диетические блюда из куриной грудки, представляющие собой рецепты простые и вкусные, помогут в этом деле.

Пастрома из курицы

120 ккал/100 г, Б-19 г, Ж-3, У-2 г

Ингредиенты:

Одна куриная грудка, очищенная от кожицы Щепотка пищевой соли Укроп и петрушка по 5 г Чеснок одна долька Немного подсолнечного масла

Приготовление:

Сначала в любую емкость следует налить воды, добавить туда соль и на ночь в таком растворе замочить куриное филе. На следующий день петрушку, укроп и чеснок нужно измельчить с помощью ножа или в блендере, смешать полученную смесь с маслом и натереть таким составов  всю грудку куриную. Разогреть до 250 градусов духовку и поместить туда филе, предварительно завернув его в фольгу. Через 15 минут выключить духовку и оставить там куриное мясо до полного остывания. Блюдо готово.

Грудки куриные с томатами

102 ккал/100 г, Б-12 г, Ж-2, У-7 г

Ингредиенты:

Филе курицы — 250 г Томаты — 200 г Карри щепотка Сок лимона — 10 мл Немножко оливкового масла

Приготовление:

Помидоры следует предварительно ошпарить кипяченой водой, снять с них кожицу и мелко нарезать. Добавить к ним карри, лимонный сок и щепотку соли. Затем от такого соуса отделить половину и смешать ее с оливковым маслом, после чего полученной смесью натереть грудку. Выложить мясо на противень и запекать в духовке полчаса при температуре 180 градусов. Подается куриное филе с оставшейся частью соуса. Для тех, кто любит экзотику томаты можно поменять на консервированные ананасы, при этом калорийность блюда не пострадает, а вкус станет необычным.

Малоэтажный комплекс "Альпийская деревня" в Мистолово: отзывы, цены, планировки, новости и пр. информация


"Альпийская деревня" - это малоэтажный комплекс, расположенный во Всеволожском районе в поселке Мистолово. На участке запроектировано строительство малоэтажных домов, рассчитанных на 573 квартиры площадью от 21,44 до 75,8 кв. м, и 213 секций таунхаусов размером от 76 до 143 кв. м.

Описание малоэтажного жилья

Новые дома строятся по каркасно-монолитной технологии с заполнением из газобетона, для декора фасадов используется фахверк. Общая площадь объекта составит 12,4399 га. В домах предлагаются квартиры различных планировок и различного метража: квартиры-студии, однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные. Таунхаусы будут возводиться в два, три и четыре уровня. На верхних уровнях можно обустроить открытую террасу и оранжерею. Внутренняя отделка жилых помещений не проводится, но будут установлены пластиковые окна фирмы REHAU. Комплекс будет подключен к центральным инженерным коммуникациям.

Инфраструктура

Для каждого блока таунхауса отводится собственный участок площадью от 0,9 до 2,5 соток. На общей территории "Альпийской деревни" обустроят:

детские игровые площадки; места для семейного отдыха; спортивные площадки; гостевые парковки.

По информации от застройщика, на территории комплекса планируется строительство торгово-развлекательного центра (ТРЦ) с коммерческими помещениями, фитнес-центром с бассейном, рестораном и крытым паркингом. Парковая будет оформлена в стиле "Альпийская горка". В центре планируется фонтан, а в самой высокой точке комплекса будет организована эспланада со смотровой площадкой из бронированного стекла и стационарными биноклями для обзора. Также в инфраструктуру комплекса включены детский сад, спортивные и детские площадки, велосипедные дорожки. Отдельно будет организован крытый отапливаемый детский городок. Жителям "Альпийской деревни" будет предоставлена услуга от IMD Service System. С помощью этой услуги можно будет заказать любые блюда из ресторана, совершить покупки в магазинах и аптеке ТРЦ, вызвать службу безопасности.

Жилой комплекс расположен в 5 км от Санкт-Петербурга. До Северной столицы из поселка курсируют маршрутные такси. Добраться до ближайших станций метро "Парнас" и "Проспект Просвещения" можно менее чем за 10 минут на автомобиле. До ближайших торговых центров налажено транспортное сообщение – всего 5 минут до ТРК "Родео-Драйв", "Мега-Парнас" и "Ашан". В 6 км. находится горнолыжный курорт "Охта-Парк".



Кандесартан: инструкция по применению, цена, аналоги и отзывы


Содержание статьи:

Артериальная гипертензия – это заболевание, при котором отмечается стойкое повышенное артериальное давление. Гипертензия может привести к многочисленным осложнениям, поэтому пациент вынужден регулярно принимать определенные медикаменты, чтобы контролировать артериальное давление и не допускать его скачков.

Таблетки Кандесартан – это препарат из группы сартанов, блокирующих рецепторы ангиотензина. Сартаны являются самой новой группой гипотонических препаратов, показывающих высокую эффективность, но при этом дающих намного меньше побочных эффектов, чем аналоги других групп и поколений.

Отзывы врачей и пациентов подтверждают: если принимать таблетки с активным компонентом candesartan не менее двух месяцев, можно снизить давление и удерживать его на таком уровне длительное время. При этом цена на данный препарат вполне доступна.

Состав и форма выпуска

Таблетки Кандесартан имеют следующий состав:

Активный компонент – кандерсартана цилексител;

Вспомогательные вещества – лактоза, крахмал, целлюлоза, повидон, диоксид кремния, кроскармеллоза натрия, натрия стеаридфумарат.

Препарат выпускается только в одной фармацевтической форме – таблетки, но они могут быть различной дозировки, 4, 8, 16 и 32 мг активного компонента в одной таблетке. Аналоги такого диапазона концентрации активного вещества предложить не могут, потому отзывы врачей рекомендуют именно Кандесартан при артериальной гипертензии.

Таблетки запакованы в блистеры, в зависимости от производителя их может быть 10, 12, 16, 28 или 30 в одной упаковке.



Капли Элькар: инструкция по применению, цена, отзывы врачей при приеме детьми и новорожденными на Medside.ru


Состав

В пяти миллилитрах раствора для перорального приема 20% содержится 1 грамм левокарнитина (витамина ВТ).

В качестве эксцепиентов в состав Элькара также входят:

лимонной кислоты моногидрат (Citric acid monohydrate); метилпарагидроксибензоат (Methyl parahydroxybenzoate); пропилпарагидроксибензоат (Propyl parahydroxybenzoate); вода (Aqua).

Форма выпуска

Средство выпускают в форме раствора для приема внутрь различной концентрации (Элькар 20% и Элькар 30%) в флаконах из темного стекла (100, 50 и 25 мл) или пластика (25 мл), а также в форме раствора для в/в и в/м введения.

Раствор Элькар 20 процентов и раствор Элькар 30 процентов имеют вид прозрачной жидкости, бесцветной или слегка окрашенной. При открытии флакона допускается наличие характерного специфического запаха.

Фармакологическое действие

Препарат относится к категории лекарственных средств, оказывающих влияние на пищеварительный тракт и течение метаболических процессов .

Элькар — это синтетический аналог вырабатывающейся в организме человека аминокислоты L-Карнитин . Являясь универсальным корректором и стимулятором энергетического обмена, препарат в значительной степени улучшает деятельность НС и структуру мозга в целом.

Лекарство ускоряет восстановление организма после перенесенных человеком серьезных болезней и хирургических операций; улучшает состояние различных органов и в целом организма; обеспечивает способность переносить повышенные нагрузки.

Фармакодинамика и фармакокинетика

В Википедии указывается, что активный компонент Элькара — L-карнитин — это натуральное вещество, сходное по своей структуре с витаминами группы В . Его также называют витамином ВТ или витамином роста.



Эсмия


Состав

Одна таблетка препарата Эсмия включает 5 мг улипристала ацетата – активный ингредиент.

В качестве вспомогательных веществ лекарство содержит: 43,5 мг – маннитола ; 93,5 мг – микрокристаллической целлюлозы; 4 мг – талька; 1,5 мг — стеарата магния; 2,5 мг — кроскармеллозы натрия.

Форма выпуска

Лекарственное средство Эсмия (Esmya) выпускается в форме таблеток, на одной стороне которых присутствует гравировка «ES5». Одна упаковка может вмещать 28 или 84 таблетки.

Фармакологическое действие

Антигестагенное.

Фармакодинамика и фармакокинетика

Препарат Эсмия (Esmya) содержит вещество — улипристал синтетического происхождения, являющееся селективным модулятором прогестероновых рецепторов и отличающееся тканеспецифичным выборочным антипрогестероновым действием.

Улипристал характеризуется прямым воздействием на эндометрий . У большинства женщин, при применении 5 мг препарата ежедневно на протяжении менструального цикла , в том числе и страдающих миомой , не наступает последующее за этим циклом менструальное кровотечение . При прекращении приема таблеток, менструальный цикл , как правило, восстанавливается на протяжении месяца.

Прямое воздействие препарата на эндометрий связано с некоторыми специфическими его изменениями, характерными для данного класса медикаментов и спровоцированными антагонистическим действием на прогестероновые рецепторы . У 60 % женщин, принимавших улипристал на протяжении 3-х месяцев, гистологические изменения проявляются слабо пролиферирующим неактивным эпителием с сопутствующей асимметрией его роста и роста стромы , а также кистозным расширением желез с прогестагенными и эстрогенными воздействиями на эпителий . Данные изменения носят обратимый характер с исчезновением по окончанию курса лечения и не имеют отношения к гиперплазии  эндометрия .