Купить цветы оптом в Перми. Розы, хризантемы, тюльпаны оптом цветы Пермь

Опубликовано: 13.11.2017


Компания «Flora-Service» предлагает ЦВЕТЫ ОПТОМ И МЕЛКИМ ОПТОМ со склада в ПЕРМИ

  Оптовый склад сети «FLORA-SERVICE» принимает заявки оптовых и мелкооптовых  клиентов на поставку цветов к 9 мая. Сделав предварительный заказ, вы гарантированно получите самые свежие цветы прямо к празднику по низким ценам! Например, гвоздики,  –  ОТ 30 РУБЛЕЙ  за цветок! 

Сделать заказ вы можете по телефону: 8 (342) 214-88-99, или приехать по адресу: г. Пермь ул. Карпинского, 91 д.

Компания «Flora-Service» занимается оптовыми поставками свежесрезанных цветов из Голландии, Дании, Колумбии, Эквадора, Голландии, Израиля, Турции, Эфиопии, а так же горшечных растений  из Голландии и Дании.  Поставки роз российских производителей осуществляются 3 раза в неделю. За 2014 г. наша компания значительно расширила ассортиментный ряд, и теперь к Вашим услугам широкий спектр дополнительных товаров: упаковочный материал, керамические горшки, плетеные корзины, различные аксессуары и товары для декора.

Мы предлагаем Вам удобные формы работы, возможность доставки товара, выбираем индивидуальный подход к каждому клиенту. Работая с лучшими производителями и оптовыми поставщиками, мы гарантируем высокую надежность и качество наших цветов и растений. Регулярность поставок, высокая стабильность, низкие цены и широкий ассортимент сделают сотрудничество приятным и взаимовыгодным.

На нашем складе всегда есть цветы для свободной продажи.

По вопросам оптовых поставок вы можете узнать по телефону  8 (342) 214-88-99, приехать на наш оптовый склад  в г. Пермь на ул. Карпинского, 91д или написать на электронную почту [email protected] .

 

Цветы оптом на нашем складе



【World Vision Украина】


Приставка DVB-T2

На территории Украины аналоговое эфирное вещание быстрыми темпами заменяется цифровым. Новый европейский формат DVB-T2 позволил обеспечить не только высокое качество передачи, но и на 30% увеличить емкость каналов, скорость передачи и одновременный прием транспортных потоков, для каждого из которых формируется отдельный канал PLP. В связи с переходом современного телевидения на новый уровень производители TV-техники предлагают на рынке телевизоры, в которых уже встроен DVB-T2 приемник (так называемые Т2 тюнер «с поддержкой цифрового вещания»), но которые не могут удовлетворить ценой большую часть населения страны.

С целью дать возможность гражданам Украины в каждом доме иметь цифровое телевидение был разработан тюнер т2, сделавшая доступными следующие функции:

• просмотр изображения с высокой четкостью;
• объемное и стереозвучание, Dolby Digital;
• воспроизведение на любом формате экрана (16:9, 4:3);
• видеотрансляция в различных форматах;
• считывание телегида, субтитров;
• сервис интернет-подключения;
• при наличии CI-слота можно будет смотреть кодированные каналы.

Тюнер Т2 купить можно на нашем сайте. Мы собрали в каталоге интернет-магазина только лучшее оборудование World Vision для цифрового телевидения, а также новинки с улучшенным и дополненным функционалом. Полное описание каждой модели, подробное указание достоверных технических характеристик, а также фото крупным планом позволят вам легко выбрать приемник по внешнему виду и набору полезных функций. Дополнительно к каждому тюнеру Т2 имеется руководство пользователя, которое также можно скачать для дальнейшей эксплуатации купленной техники.
Информация наших специалистов даст больше возможностей для правильного выбора модели ресивера, поэтому можно сделать звонок в нашу компанию, чтобы узнать больше или получить профессиональный совет. После покупки консультанты также оказывают поддержку покупателям.