Как использовать бесплатный Adobe Photoshop Express для редактирования фотографий

  1. Начиная
  2. Обрезка, вращение и изменение размера
  3. Регулировка цвета
  4. Дополнительные эффекты
  5. Сохранение вашего изображения
  6. Нужно больше функциональности?

Реклама

Adobe Photoshop является отраслевым стандартом, когда дело доходит до программное обеспечение для редактирования фотографий 10 обязательных начальных навыков Photoshop для начинающих фотографов 10 обязательных начальных навыков Photoshop для начинающих фотографов В этом руководстве мы рассмотрим некоторые функции Photoshop, в которые вы можете погрузиться, даже если у вас мало или совсем нет опыта редактирования фотографий. Прочитайте больше , Тем не менее, это может быть слишком дорого для многих пользователей, особенно если вы не планируете использовать его на регулярной основе.

К счастью, Adobe предлагает урезанную версию пакета под названием Photoshop Express . Он не может делать все, что может его старший брат, но этого должно быть более чем достаточно, чтобы придать вашим фотографиям дополнительную привлекательность. Более того, он доступен в вашем браузере, а также на iOS и Android.

Вот как начать работу с Photoshop Express и подправить свои фотографии, не платя ни копейки.

Начиная

Во-первых, вам нужно направиться к онлайн версия Photoshop Express , Кроме того, вы можете скачать приложение для вашего мобильного устройства.

Далее нажмите Загрузить фото . Вам понадобится изображение в формате JPEG, и оно не может быть больше 16 Мп («мегапикселей»).

Вам понадобится изображение в формате JPEG, и оно не может быть больше 16 Мп («мегапикселей»)

Вы должны увидеть экран, похожий на приведенный выше. Теперь мы можем начать редактирование нашей фотографии Этот сайт показывает, как именно фотография была отредактирована в Lightroom Этот сайт показывает, как именно фотография была отредактирована в Lightroom Этот отличный онлайн-инструмент разбивает любой фотографический JPEG-файл на каждое отдельное редактирование, примененное с использованием Adobe Lightroom. Прочитайте больше ,

Обрезка, вращение и изменение размера

Фотошоп Экспресс отлично подходит для корректировки размеров ваших фотографий. Выберите « Обрезать и повернуть» в разделе « Основные » меню в левой части экрана, чтобы получить доступ к этим инструментам.

Во-первых, мы собираемся обрезать наш имидж. Используйте раскрывающийся список «Размеры кадрирования», чтобы выбрать, хотите ли вы, чтобы ваше изображение соответствовало фиксированному соотношению, или нет, затем отрегулируйте ручки на каждом углу.

Я хочу сфокусироваться на правой стороне фотографии, поэтому я выберу опцию « Свободная форма» и обрежу изображение так, чтобы оно было выше, чем оно широко.

Я доволен тем, как это выглядит, но сейчас самое время использовать инструмент « Выпрямить» . Слайдер позволяет слегка поворачивать изображение, что может быть полезно, если вы работаете с фотографией, на которой много прямых линий.

Например, если вы редактируете изображение горизонта города, вы, вероятно, захотите, чтобы все вертикальные линии, составляющие здания, выглядели как можно более прямыми.

Например, если вы редактируете изображение горизонта города, вы, вероятно, захотите, чтобы все вертикальные линии, составляющие здания, выглядели как можно более прямыми

Далее пришло время изменить размер фотографии Как легко изменить размер изображения в Photoshop Как легко изменить размер изображения в Photoshop Вам когда-нибудь нужно было изменить размер нескольких разных изображений одновременно? Вот простой способ сделать это с помощью Photoshop. Прочитайте больше , В верхней части экрана расположены кнопки, предлагающие предварительные настройки для изображений профиля в социальных сетях и мобильных устройств. Однако, если вы хотите более тщательного управления, выберите « Пользовательский» и установите размеры вручную в двух полях справа.

Регулировка цвета

Когда вы фотографируете, вы получаете много информации, касающейся света и цвета, но полученное изображение может не точно отражать условия дня. К счастью, вероятно, что ваша камера собрала достаточно данных, чтобы внести исправления впоследствии 5 простых способов осветлить темные недодержанные фотографии в фотошопе 5 простых способов осветлить темные недодержанные фотографии в фотошопе Мы все время от времени снимаем недодержанные фотографии. Если вы снимаете в условиях низкой освещенности или высокой контрастности, это может быть неизбежным. К счастью, это легко исправить в Photoshop. Прочитайте больше ,

Photoshop Express не обеспечивает такой же точный контроль над такими вещами, как Color Balance и Levels, который вы найдете в полной версии программного обеспечения. Однако его пресеты достаточно хороши, чтобы внести некоторые заметные улучшения в ваши необработанные изображения.

Начнем с экспозиции , которая находится в разделе « Основные » меню инструментов.

Выше вы можете увидеть оригинальную версию фотографии в середине, с обоими крайностями параметров экспозиции с обеих сторон. Вероятно, вы не будете часто использовать экстремум, но это иллюстрирует, что делает инструмент. Это хорошо для выделения света или тени, в зависимости от того, чего не хватает на вашей картинке.

Далее мы перейдем к насыщению , которое также находится в разделе « Основные » меню инструментов. Изменения уровня насыщенности фотографии дают большие эффекты, но важно помнить, что чем меньше, тем лучше.

Изменения уровня насыщенности фотографии дают большие эффекты, но важно помнить, что чем меньше, тем лучше

Вот изображение с четырьмя различными уровнями насыщенности, с оригинальным слева. Как видите, крайняя правая сторона почти нереальна, поэтому один из двух средних вариантов, вероятно, является правильным выбором. Я собираюсь выбрать второй параметр слева, так как я думаю, что он устанавливает правильный баланс.

Я собираюсь выбрать второй параметр слева, так как я думаю, что он устанавливает правильный баланс

Наконец, есть инструмент « Баланс белого» , который вы найдете в категории « Коррекция ». Это предлагает несколько различных профилей, которые приспособлены для различных сценариев, таких как облачный день или флуоресцентное освещение. Как вы можете видеть из превью изображений выше, не каждый вариант подойдет для каждой фотографии!

Этот инструмент предназначен для устранения проблем с балансом белого, а не для улучшения четкости изображения. Если вашему изображению это не нужно, не думайте, что вам нужно его использовать.

Дополнительные эффекты

Хотя вышеперечисленные методы помогут вам настроить фотографии, Photoshop Express также предлагает некоторые функции, которые позволят вам вносить более крупные стилистические изменения. Инструменты, перечисленные в разделе « Эффекты» , похожи на «Фильтры в фотошопе» и удобны, если вы хотите сделать что-то действительно привлекательное.

Например, на изображении выше показано, как вы можете использовать инструмент Pixelate , чтобы полностью изменить внешний вид вашей фотографии.

Инструмент « Цвет поп» можно использовать для выбора одного конкретного цвета, изменив остальное изображение на черно-белое.

Вот эффект Sketch , который можно использовать для стилизованного, живописного вида.

Эффекты, доступные в Photoshop Express, не допускают огромного количества настроек, но они способны поставить веселье крутится на ваших изображениях Краткое руководство по фильтрам Photoshop и их функциям Краткое руководство по фильтрам Photoshop и их функциям Фотошоп поставляется с несколькими десятками собственных фильтров, и их более чем достаточно для любителей и любителей. Вот краткое руководство к тому, что они делают. Прочитайте больше в спешке, спешу. Попробуйте их и посмотрите, что работает для вас!

Сохранение вашего изображения

Если вы довольны своими изменениями, пришло время экспортировать изображение, чтобы вы могли использовать его в другом месте.

Нажмите Готово, чтобы получить возможность сохранить свою работу.

Нажмите Сохранить и перейдите в папку, в которой вы хотите сохранить изображение. Это оно! Теперь у вас есть бумажная копия вашей фотографии, поэтому вы можете спокойно закрыть Photoshop Express.

Нужно больше функциональности?

Photoshop Express - это отличный инструмент, но у него есть свои ограничения. В нем есть все, что нужно для базовых манипуляций с фотографиями, но его возможности далеко не входят в объем полного пакета Photoshop.

Если вы обнаружите, что Photoshop Express не соответствует вашим потребностям, стоит попробовать GIMP. Это с открытым исходным кодом, бесплатная альтернатива фотошопу GIMP против Photoshop: какой из них подходит именно вам? GIMP против Photoshop: какой из них подходит именно вам? Photoshop - самое популярное приложение для редактирования изображений, а GIMP - лучшая бесплатная альтернатива. Что вы должны использовать? Прочитайте больше и хотя он не обладает всеми функциями, предлагаемыми Adobe, он сам по себе является очень мощным программным обеспечением.

Разные пользователи будут иметь разные приоритеты, когда речь заходит о выборе программного обеспечения для редактирования фотографий. Некоторые будут искать простоту использования и доступности, и Photoshop Express будет служить им хорошо. Другие, которые требуют немного более строгого контроля, возможно, предпочтут GIMP или другой подобный вариант.

Важной частью является выяснение того, что работает для вас - попробуйте несколько различных вариантов и посмотрите, что подходит.

У вас есть совет для получения лучших результатов от Photoshop Express? Или вам нужна помощь с редактированием ваших фотографий? В любом случае, почему бы не присоединиться к беседе в разделе комментариев ниже?

Узнайте больше о: Adobe Photoshop , Редактор изображений ,

Похожие

Как установить настенные панели на потолке
Мечтаете о оригинально украшенном потолке декоративные 3D панели а вы боитесь проблем с монтажом? Излишне! Монтаж легких 3D потолочных панелей не доставит вам никаких проблем. В сегодняшней статье мы ответим на вопрос, как поставить панели на потолок и развеять любые сомнения по поводу установки потолочных панелей. Готовы? Готовьтесь!
Заготовки для вышивки бисером платье :: Мир Рукоделие
В украинском есть давняя традиция - украшать одежду вышивкой. Выполнять узоры можно крестиком, лентами, шелковыми нитями, а также бисером. Именно поэтому заготовки для вышивки платье бисером пользуются популярностью у наших мастериц. Такой способ обработки ткани является одним из самых популярных. Заготовки
Темные круги под глазами - ваш самый большой кошмар? Посмотрите, как их устранить!
Маскировка - последнее средство! Темные круги под глазами и неприглядные темные круги под глазами - проклятие многих из нас. Вы, вероятно, уже протестировали много корректоров, которые помогают маскировать нежелательные синяки. Маскировка - последнее средство - пришло время взглянуть на причину.
Zalando Lounge код скидки 80% | Май 2019 | Воспользуйтесь! - Пикоди Польша
Торговый клуб - Zalando Lounge. Zalando Lounge - торговый клуб, принадлежащий Zalando SE. Первый был создан в марте 2010 года в Германии и Австрии и постоянно развивается, открывая новые порталы портала в других европейских странах. В 2017 году, в сентябре, предложение Zalando Lounge было
Перестрелка камеры Samsung Galaxy Note 4 против iPhone 6 Plus, LG G3
Алоизиус Лоу / CNET 21 октября, 1.45: обновлено, чтобы исправить неправильные ссылки на изображения в портретной и при низкой освещенности. Некоторые подписи также были обновлены. Последние Samsung Galaxy Note 4 спортивный новый дизайн, но он придерживается хорошо
iPad 2018 против iPad Pro 2018: какой новый iPad для вас лучший?
... дополнительные сотни евро, это будет зависеть от человека к человеку. 3. Игры на iPad важны для вас IPad 2018 теперь может работать со многими сложнейшими играми, которые предлагает App Store, но со временем ситуация будет другой. Чтобы удерживать цену на низком уровне, производительность iPad 2018 намного ниже, а это значит, что игры, в частности,
Как выглядит вышивка в разных уголках Украины: уникальные орнаменты и узоры
Для Украинский вышиванка - не просто одежда. Это нечто гораздо большее и важное, определенным образом даже немного святое. Ведь эта вышивка - символ нашей самоидентичности, в ней зашифрована украинская история: мифология, религия, древнее искусство наших предков, душа нашего народа. И более того, в вышивке зашифровано наш генетический код. портал "В мире" собрал особенности вышиванок каждого региона - от Луганска до Львова.

Комментарии

Как работает Zalando Lounge?
Как работает Zalando Lounge? Zalando Lounge - это торговый клуб, предлагающий скидки на эксклюзивные, люксовые бренды - скидки до 80% . Портал гарантирует, что все товары являются оригинальными и полноценными. Преимущество платформы в том, что новые скидки , новые возможности,
Как поставить панели на потолке?
Как поставить панели на потолке? Панели на потолке собираются более или менее так же, как панели на стенах. Условием успеха является использование легких стеновых панелей для потолка - например, пенопластовые панели - и воспользоваться фирменным клеем, рекомендованным производителем для сборки. Перед покупкой декоративных 3D панелей стоит проверить, рекомендуется ли изделие для потолочного монтажа. Рекомендовано
Как долго вы по закону обязаны хранить данные аудита?
Как долго вы по закону обязаны хранить данные аудита? Сколько места для хранения у вас есть? Какова цель проверенных данных, это просто для соответствия, или кто-то будет активно просматривать накопленные данные для выявления уязвимостей? Насколько критично, что одитинг происходит? Что проводить аудит Определение того, что действительно должно быть проверено, является самой большой проблемой при создании стратегии аудита. Понимание данных
Как начала вышивку бисером на ткани?
Как начала вышивку бисером на ткани? Многие из тех, кто покупает заготовки для вышивки платье бисером, пробует себя в этом деле впервые. Существуют некоторые типичные трудности, с которыми сталкиваются новички. Как правильно закрепить иглу? Это довольно типичный вопрос, и это понятно, ведь начать всегда самое трудное. В первый шаг игла должна пройти через ткань в двух местах, узел на конце нити должен закрепить стьожок, и для надежности надо выдвинуть иглу и одеть
Как лучше всего вовлечь молодые умы в затмение?
Как лучше всего вовлечь молодые умы в затмение? Вот несколько мероприятий. Модели солнечной системы (все возрасты) Модели солнечной системы являются отличным способом продемонстрировать, как работает затмение, и могут быть построены с различной сложностью для всех возрастов. Установив солнце, луну и землю, родители и учителя могут продемонстрировать фазы луны, а также затмение. Мяч среднего размера может заменить Землю - баскетбольный или футбольный мяч, скорее
Расширение Photoshop за 129 долларов выглядит обманчиво простым, так зачем покупать большую кнопку?
Расширение Photoshop за 129 долларов выглядит обманчиво простым, так зачем покупать большую кнопку? Но что это делает? Я не был уверен, что это будет делать, пока я не посмотрел видео на сайте, объясняющее все основные функции для меня. Проще говоря, если вы нажмете большую кнопку CREATE, панель автоматически добавит цветовую оценку вашей фотографии. Не нравится внешний вид, просто нажмите кнопку еще раз, и появится новый цветной вид. Не нравится, нажмите еще раз, и повторите

Нужно больше функциональности?
Это с открытым исходным кодом, бесплатная альтернатива фотошопу GIMP против Photoshop: какой из них подходит именно вам?
GIMP против Photoshop: какой из них подходит именно вам?
Что вы должны использовать?
У вас есть совет для получения лучших результатов от Photoshop Express?
Или вам нужна помощь с редактированием ваших фотографий?
В любом случае, почему бы не присоединиться к беседе в разделе комментариев ниже?
Готовы?
Как работает Zalando Lounge?