Волочкова приложила щель к чему гигантского фото

42-летняя балерина Анастасия Волочкова выложила в Instagram очередное фото на шпагате. Танцовщица отметила, что такие снимки привлекают больше внимания и она пыталась специально для своих поклонников.

Об этом сообщают российские СМИ.

Более того скандальная балерина в очередной раз не смогла себя сдержать от желания сделать фото в своей самой скандальной позе.

"Ну и как же без моего традиционного шпагата. Поскольку он вызывает большее внимание, чем другие фото, не могу вас не радовать. Была опасность упасть в море, но ради фото для вас я рисковала и держалась всеми натренированными мускулами".

Была опасность упасть в море, но ради фото для вас я рисковала и держалась всеми натренированными мускулами

Где именно находятся натренированные мышцы, балерина не уточнила, предоставив подписчикам простор для фантазии. Те воспользовались шансом и высказали предположение в комментарии.

"Попой присосалась ли, чтобы не упасть, конечно опасно!", "Держится натруженным пахом, ага, так и запишем", "Да не мышцами натренированными ты держалась, а присоской своей"

Отметим, что несколькими часами ранее балерина выложила фото в купальнике на ветвях дерева. Впрочем, за него балерина предпочла держаться рукой, а не натренированными мышцами.

"Отдых в ветвях оливкового дерева ... А вокруг ник! Чудо!".

Вместе с тем следует отметить, что ранее скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на странице в Instagram.

Так, знаменитость решила задержаться на острове Корфу в Греции, где расставляет ноги, убегает от людей и прячется в деревьях. На этот раз артистка погрелась на зеленой лужайке, однако фанаты решили, что к этому Анастасия уже пригубила несколько рюмочек спиртного.

"Когда солнечно и хорошо на сердце и в природе.", - похвасталась Волочкова. Фолловеры же взялись комментировать ситуацию: "Прятаться передумала или и оттуда поперли? И ты решила вернуться на лакшери поляну?", "Настя, ТЫ ВЕРНУЛАСЬ? В ПРЯТКИ УЖЕ наигралась?", "В Сторис снова язык заплетается .... Ну хотя бы НЕ топилась так перед поклонниками "," (((ЗАГАДКА)))) на траве валяется и язык заплетается! ?? "," Хронология фотографий нарушена ... Прямо квест какой-то)) "," ку-ку на берегу ... ) "," Раскривушку в студию! "," а где водочку дела ?? ".

Более того раньше знаменитость решила задержаться на острове Корфу в Греции, обтерши шпагами все деревья и травинки, а также устроив фотосессию в храме. Конечно, от такого публичной жизни артистка быстро устала и решила отплыть подальше от людей, обязательно указав локацию, где именно она спряталась и как ее найти в безлюдном месте.

"Мои хорошие. Мне подвержено принимать неожиданные решения ... И вот мне просто захотелось спрятаться и уединиться. И вот теперь в моем распоряжении такое владение с садом и красотой прямо на берегу моря! После роскошного отеля мне захотелось простоты. Я так же поступила год поэтому, сняв на Корфу апартаменты. Сейчас из моих окон видно крышу .. Море. Таверна за углом. И главное, в этом углу райском форуме ...- людей !!!! Это такое счастье-иметь свободу позволить себе то, чего пожелает душа ", - поделилась радостью Волочкова под одним из кадров.

Волочкова рассказала на суде правду о бывшем водителя

Напомним, Седокова в прозрачном платье забыла о трусы.

Как сообщал "Знай.ua", 7 знаменитостей с огромными долгами.

Также "Знай.ua" писал, что Волочкова потренировалась рисовать на своей груди.

Фолловеры же взялись комментировать ситуацию: "Прятаться передумала или и оттуда поперли?
И ты решила вернуться на лакшери поляну?
Настя, ТЫ ВЕРНУЛАСЬ?
В ПРЯТКИ УЖЕ наигралась?
А где водочку дела ?