Проверьте GoPro

  1. Справка GoPro
  2. GoPro Video
  3. Смотрите победителей конкурса GoPro!

Публичная библиотека района Эла рада предложить GoPro HERO камеры и GoPro HERO Session камеры для проверки Ela покровителей.

GoPros доступны для владельцев карт Ela в возрасте от 12 лет и старше до отъезда. Существует ограничение в один GoPro на человека. Они выписываются на две недели и не подлежат продлению. Они могут быть приостановлены. GoPros проверяются и возвращаются в справочную службу для взрослых на 2 этаже Библиотеки. В дополнение к базовому набору GoPro у нас есть набор дополнительных креплений, включая плавающую ручную рукоятку, головной ремень, нагрудный ремень, ремешок для руки и ремешок на запястье.

Проверьте каталог библиотеки на наличие и удержание на GoPro HERO или GoPro HERO Session , Примечание: если вы хотите разместить трюм, который охватывает обе камеры и дает вам то, что будет первым, мы можем сделать это для вас в справочной службе для взрослых! Зайдите, позвоните нам по телефону 847-438-3433 доб. 502, или заполните нашу Форма обратной связи для оказания помощи.

502, или заполните нашу   Форма обратной связи   для оказания помощи

GoPro HERO Session - это модель, которая новее и меньше оригинального HERO, но они оба снимают отличные боевики.

Справка GoPro

Нужна помощь с сеансом GoPro HERO или HERO, который вы проверили? Проверьте эти полезные ссылки:

GoPro Video

Посмотрите это видео из библиотеки, чтобы увидеть GoPro в действии:

Смотрите победителей конкурса GoPro!

Смотрите победителей нашего видео-конкурса GoPro в марте 2017 года здесь ,