Купить Радио-часы Philips AJ3400/12 в каталоге интернет магазина М.Видео по выгодной цене с доставкой, отзывы, фотографии

Опубликовано: 29.10.2017


Просыпайтесь под вашу любимую радиостанцию или под зуммер
Просыпайтесь под свою любимую радиостанцию или ностальгический звонок будильника. Просто установите будильник на радиочасах Philips в режим включения последней прослушиваемой станции или в режим звонка. В установленное время радиочасы Philips автоматически включат эту радиостанцию или сигнал.
Двойной будильник разбудит вас в одно время, а вашего близкого человека — в другое.
Аудиосистема Philips оснащена двойным будильником. Установите одно время будильника для себя, а другое — для своих близких.
Повторный звуковой сигнал для возможности немного вздремнуть
Радиочасы Philips оснащены функцией повтора сигнала, которая не позволит проспать. Если при срабатывании сигнала будильника вы не готовы встать, просто нажмите кнопку повторения сигнала и продолжайте спать. Сигнал будильника прозвучит снова спустя девять минут. Кнопку повторения сигнала можно нажимать каждые девять минут до тех пор, пока вы не отключите будильник.
Таймер отключения позволяет засыпать под любимую музыку
Таймер отключения позволяет установить, как долго вы хотите слушать музыку или выбранную радиостанцию перед сном. Просто установите время (до 1 часа) и выберите компакт-диск или станцию для прослушивания перед сном. Устройство будет проигрывать компакт-диск или транслировать радиопрограмму в течение установленного времени, а затем автоматически отключится, перейдя в экономичный режим ожидания. Таймер отключения позволяет засыпать под музыку любимого компакт-диска или под голос радио диджея, а не считать до ста или беспокоиться о расходе электроэнергии.
Большой дисплей для удобства просмотра
Большой дисплей позволяет с удобством просматривать информацию. Теперь можно без труда увидеть время или настройки будильника даже на расстоянии. Идеально подходит для людей в преклонном возрасте и людей со слабым зрением.
Удобная установка часов и будильника без лишних инструкций
Установка времени и будильника настолько проста, что не требует никаких инструкций и руководств. Для установки просто нажимайте кнопки на экране радиочасов.



Божья коровка интернет-магазин детских товаров для школы и дома


  Детство – удивительно прекрасное время в жизни каждого человека. Ежедневно ребенок узнает что-то новое, необычное для него, он смотрит на мир широко открытыми, любознательными глазками и верит в сказки и чудеса. Эта вера и подталкивает маленького человека к новым открытиям, помогая думать и создавать.

  Интернет-магазин Божья Коровка приглашает вас в интересное путешествие по страницам нашего сайта, на котором есть детские товары для дома и школы.
  Мы заботимся о здоровье детей, и поэтому вся наша продукция имеет сертификаты качества и не вызывает аллергии.
  Мы внимательно следим за развитием рынка товаров для детей, поэтому наш ассортимент регулярно обновляется за счет самых модных и современных новинок.
  В интернет-магазине Божья Коровка сделать выбор легко и удобно, не потратив много времени и сил! В каком бы городе вы ни находились, от Калининграда до Владивостока, просто оформите заказ наиболее удобным для вас способом: сделав заявку на нашем сайте или позвонив по телефону.
  Дарите своим детям улыбки и радость, ведь счастливые мгновения детства остаются в памяти навсегда.