Купить мебель Киев, спальню, гостиную, кухню :: Интернет магазин мебели «УкрМеблі», Киев.

Опубликовано: 29.10.2017


Производители: 

«Укр-Меблі» – интернет магазин мебели с центральным офисом в Киеве. Диваны, гостиные, модульные стенки, прихожие, кухни под заказ, спальни, шкафы-купе, мебель для офиса и еще многое другое. Купить мебель для каждого можно у нас. Быстро доставим по Киеву, Харькову, Днепропетровску, Одессе, Николаеву, Херсону, Львову, Виннице, Чернигову, Запорожью, Тернополю, Ровно, Луцку, Хмельницку, Черновцах, И.Франковску, Житомиру, Кировограду и Полтаве.

Если вы ищете качественную мебель в Украине, интернет магазин «Укр-Меблі» с радостью вам в этом поможет. Мы собрали лучшую мягкую и корпусную мебель фабрик Украины, которая давно завоевала хорошую репутацию и доверие многочисленных клиентов. Качественные и натуральные материалы, тонкая работа по дереву, правильная сборка и профессиональное тканевое оформление мягкой мебели, позволяют создавать изящную, стильную и надежную мебель на любой вкус. В нашем магазине, где представлена продукция отечественных фабрик, можно купить мебель украинского производства по демократичным ценам.

В каталоге представлена продукция лучших отечественных изготовителей, таких как:

Белоцерковская мебельная фабрика (БМФ);

Уманская фабрика Мир Мебели;

Мебельная фабрика «Скай» г. Киев;

Фабрика мебели «Комфорт» г. Белая Церковь;

Мебельная фабрика БРВ Украина (BRW);

Фабрика «Гербор - Холдинг»;

Мебельная фабрика «Сокме» Львовской обл.;

Мебель «ООО Дом»;

Фабрика мягкой мебели «Даниро» Львовской обл.;



Поделки своими руками


Мебель

Оригинальный дизайнерский стул-кресло HANDY. Дизайн выполнен в необычном стиле, который непременно будет оценен вашими друзьями, родственниками, коллегами. Данный стул-кресло возмо...

Фоторамки

Фоторамка коллаж I LOVE YOU в романтичном стиле, которая отлично подойдет в качестве оригинального подарка сделанного своими руками любимому человеку и отлично впишется в любой инт...

Прочие поделки

Красивый, удобный, современный лежак-гамак BEST PETS для кошки и небольших собак своими руками. Лежак-гамак - это индивидуальное место для отдыха, место откуда не прогонят вашего д...

Поделки для детей

Детская качалка с оригинальным дизайном в виде слоника, которая может использоваться с 6 месяцев при поддержке крохи родителями. Шаблоны разработаны для фанеры 18 мм, сумма...

Прочие поделки

Любите собирать головоломки и решать сложные задачки? Тогда деревянная логическая головоломка в форме куба сможет вас и ваших близких увлечь на досуге. Необходимо собрать все семь ...

Прочие поделки

Салфетница NAPKIN — это не только оригинальный, но и практичный предмет интерьера для кухни или столовой. Данную поделку возможно изготовить, как для личного пользования, так и в к...

Мебель

Оригинальная идея для тумбочки под телевизор с буквами. Варианты материалов для изготовления данной мебели: мебельный щит, МДФ, фанера, ЛДСП. Чертежи с легкостью возможно адапти...

Мебель

Кровать двуспальная в современном стиле LORGE PERINO - лучший выбор для тех, кто ищет свежие решения в минималистическом интерьере, стремится ко всему новому и оригинальному. Ра...

Мебель

Кресло-стул в современном и оригинальном дизайне RUDES. Данную мебель возможно использовать не только внутри помещения, но и на открытом воздухе. Изготовить кресло-стул RUDES св...

Мебель

Простая минималистичная форма, натуральные материалы и понятная функциональность – диван JESSE в скандинавском стиле станет отличным решением как для небольшого дачно...



Гардеробные комнаты маленьких размеров: 31 фото


Не всем повезло иметь просторную гардеробную площадью с обычную спальню или чуть меньше. Не стоит расстраиваться, у кого-то ее и вовсе нет – просто не получается выделить драгоценные метры. Но помещение-то нужное, даже необходимое – вещей много, аксессуаров еще больше.

Так что лучше пусть будет такая комната маленького размера, чем ее не будет вообще. А разработать проект, а затем и воплотить дизайн маленькой гардеробной комнаты можно без особого труда даже в хрущевке на 2-3 кв.м.

А нужна ли гардеробная?

Таким вопросом задаются женщины, девушки, у которых не получается выделить приличную комнату под размещение одежды. А потому они впадают в крайность и ставят шкафы-купе, тумбочки и стеллажи.

Но даже маленькая гардеробная все же предпочтительней, и вот почему.

В квартире станет намного просторней. Ведь вдоль стен не будут стоять шкафы, комоды, висеть полочки для обуви, крючки для сумок и шляпок. Все вещи будут лежать в специально отведенном месте. Станет больше порядка. Даже если вы невзначай бросите вещь на спинку дивана, рано или поздно она транспортируется в гардеробную. Входя в гардеробную, сразу видны вещи и не нужно рыться на узких полках, переворачивая все вверх дном. Здесь можно использовать все стены до потолка, а не то пространство, которое позволяют размеры шкафа. В самой гардеробной вместо шкафов можно установить открытые полки, внизу поставить комоды, в углу вертикальную вешалку. Здесь поместятся и зеркало, и гладильная доска, которая ранее выглядывала из-за двери. Вещи, аккуратно разложенные на полках или свободно висящие на тремпелях, как показала практика, дольше сберегают первоначальный внешний вид.



Прихожая 3, 4, 5, 6 кв. м. - фото дизайна интерьера


Современные жители мегаполисов и небольших городов, редко имеют возможность похвастаться просторными апартаментами. Все чаще, нам приходится довольствоваться малогабаритными квартирками, в которых бывает порой сложно создать функциональное обустройство. Жилые помещения часто выполняют несколько функций, а прихожая остается местом нерационального хранения ненужных вещей и встречи гостей. А ведь можно приложить немного усилий и переоборудовать холл 3 кв.м. или 4 кв.м. в удобное продолжение комфортной квартиры. Безусловно, небольшую площадь трудно обустроить необходимыми предметами, но попытаться создать нечто оригинальное, вполне может каждый.

 

Прихожая 3-4 квадратных метра

Небольшая площадь холла ставит владельцев жилья в жесткие рамки. При всем желании расположить у входа удобный диван, большое зеркало и вместительную тумбочку, сделать это на 3 кв.м. невозможно. В процессе обустройства, рекомендуется руководствоваться функциональностью каждого предмета, который предполагается расположить в холле.

Обязательным атрибутом прихожей 4 кв.м. на фото, должна быть вешалка для верхней одежды. Расположить ее можно сразу за дверью. В данном случае, ворох верхней одежды не будет мешать свободному перемещению. Желательным предметом в прихожей 4 кв.м. является подставка для обуви. Сегодня в продаже можно найти самые разнообразные варианты. Для небольшого помещения предпочтительней высокие, узкие конструкции, оснащенные несколькими ярусами.

Для визуального увеличения пространства идеально подойдет зеркало, расположенное напротив входной двери.



Каталог кухонь, купить кухню, купить мебель для кухни, купить кухонную мебель, модульные кухни, кухонные комплекты


«Укр-Меблі» – интернет магазин мебели с центральным офисом в Киеве. Диваны, гостиные, модульные стенки, прихожие, кухни под заказ, спальни, шкафы-купе, мебель для офиса и еще многое другое. Купить мебель для каждого можно у нас. Быстро доставим по Киеву, Харькову, Днепропетровску, Одессе, Николаеву, Херсону, Львову, Виннице, Чернигову, Запорожью, Тернополю, Ровно, Луцку, Хмельницку, Черновцах, И.Франковску, Житомиру, Кировограду и Полтаве.

Являясь одним из крупных дистрибьюторов продукции ведущих мебельных фабрик Украины, интернет-магазин «Укр-Меблі» предлагает широкий ассортимент готовых и кухонь под заказ .

Мы понимаем, что у большинства людей кухня ассоциируется с уютом и семейным очагом.

Поэтому в свое товарное предложение мы включили максимально полное разнообразие вариантов и стилистических решений для обустройства данной части жилища.

На наш взгляд, в качестве приоритетной характеристики кухни необходимо выделить ее функциональность. Форма, секции, ящики и прочее, в первую очередь, обязаны наиболее полно соответствовать задачам эргономики и простоты доступа к посуде, оборудованию и прочему кухонному инвентарю.

Естественно, помимо утилитарных целей, кухонная мебель должна соответствовать эстетическим предпочтениям. Ведь в этой части дома мы проводим значительное количество времени. Здесь мы не только готовим пищу и едим, но также и принимаем гостей, устраиваем маленькие посиделки и прочее.

Основываясь на вышеперечисленных принципах, мы стремимся соответствовать нашей хорошей репутации и максимально полно удовлетворять потребности клиентов.



SkyMeb: гипермаркет мебели и товаров для дома, интернет-магазин мебели


Самый главный мебельный супермаркет в Интернете

Магазин Sky Мебель открывает свои виртуальные двери и приглашает  совершить SKY покупку мебели для дома и дачи. Вы можете, не отходя от  компьютера, выбрать симпатичный комплект мебели для гостиной или мебель  для прихожей, подобрать оптимальный набор мебели для детской комнаты как  по цене, так и по дизайну. Каждый раз, когда Вы задумываетесь о покупке  мебели, безусловно, Вы вспоминаете о мебельном супермаркете SkyMeb.ru
В  супермаркете мебели Sky Мебель мы предложим Вашему вниманию полный  спектр мебельной продукции: от вешалки для прихожей до набора мебели для  гостиной. Причем купить эти товары в супермаркете мебели в розницу вам  не составит труда.
Интернет-магазин Sky Мебель - это простой  способ шопинга с удобной навигацией, с сортировкой мебели по цене и  назначению. В нашем супермаркете мебели представлен широкий ассортимент  корпусной мебели для дома, дачи, для обстановки кухни и детской комнаты.
Посетите  наш мебельный гипермаркет Скай Мебель, ассортимент которого целиком  состоит из модной, стильной и востребованной мебели для дома и дачи. При  покупке мебели через интернет-магазин мебели, она обходится Вам  дешевле, чем в обычном магазине, к тому же, мы уже позаботились о  выгодных условиях доставки товара.



Подставка для украшений своими руками


Подставка под украшения крайне необходима любой моднице, у которой большое количество серёжек и бус, и которая часто меняет их в зависимости от наряда и настроения.

Подставка для украшений своими руками

У органайзера для украшенийесть ряд неоспоримых достоинств:

Вся бижутерия всегда на виду.

Это очень важная особенность, понятная лишь владелицам бездонного сундучка, в котором то и дело что-то теряется или забывается на самом дне.

Цепочки и бусы не путаются между собой и висят отдельно от колец и браслетов. Органайзер для украшений не только функциональная вещь, но и необычная деталь интерьера, арт-объект, подчёркивающий стиль и вкус хозяйки дома.

Для того, чтобы сделать интересный держатель для бижутерии своими руками, не обязательно иметь какие-то специальные навыки инструменты, достаточно лишь выбрать подходящую идею и воплотить её в жизнь.

Предметы домашнего обихода в качестве подставки под украшения

За подставкой под украшенияпорой не нужно далеко ходить, а стоит всего лишь по-новому взглянуть на привычные вещи.

Серьги и бусы можно удобно разместить на/ в следующих предметах домашнего обихода:

Крючки для полотенец или одежды.

Нет ничего проще, чем переквалифицировать крючки для одежды в держателидля бижутерии. Можно использовать обычные покупные из дерева, пластмассы или металла, не прилагая никаких особенных усилий по декорированию, ведь бусы и браслеты с успехом выполнят эту задачу.



Делаем органайзер для рукоделия своими руками: мастер-класс


Современные органайзеры вмещают кучу всевозможных мелочей, инструментов, приспособлений и материалов. Много сотен лет женщины всего мира занимаются различными видами рукоделия. Уже тогда девушкам было нужно где-то хранить инструменты, приспособления, используемые в творческих занятиях. Так появился первый органайзер для рукоделия. Своими руками тогда изготавливали много всего, в том числе органайзеры. Пусть назывался он тогда иначе, суть его была такая же, как и в наше время.

Творческие идеи

В органайзере всегда много кармашков, часто прозрачных, в которых видно, где что лежит. Форма может быть любой. Здесь все зависит только от вашей фантазии и от ваших потребностей.

Если вам необходимо хранить как-то нитки мулине, можно намотать их на те же прищепки, карандаши или на деревянные палочки, собрать их в стакан. Чтобы хранить спицы, крючки, ножницы, удобно использовать банки, кружки, стаканы, предварительно обшив их тканью, снабдив дополнительными карманами с внешней стороны.

Чтобы создать красивый и удобный органайзер, необязательно уметь шить, можно связать из ниток шкатулку или склеить из плотных материалов и картона коробку для мелочей.

Мастер-класс: настенный органайзер с карманами своими руками

Это совсем не сложно. Чтобы сделать такой органайзер для рукоделия своими руками, вам понадобится:

Основная ткань шириной 55 см, длина – по вашему желанию. Подкладочная ткань – таких же размеров. Ткань для кармашков – джинсовая или другая плотная. Ткань для аппликаций и украшения органайзера – по желанию. Нитки для шитья. Швейная машина. Карандаш или обмылок для раскроя деталей. Люверсы, вешалка для одежды или деревянный брус – в зависимости от того, как вы будете крепить органайзер к стене.

Прежде чем приступить к работе, продумайте, сколько карманов и каких размеров вам понадобится для хранения ваших вещей.

Порядок работы:

Вырежьте карманы необходимого размера, столько, сколько нужно для хранения вашего инструмента. Не забудьте добавить к заготовкам припуски на швы. Разложите карманы по основной ткани и наметьте их расположение в готовом изделии. Отмерьте необходимый размер основной ткани,добавляя припуски на швы снизу и по сторонам, а также на крепление сверху. Отмерьте точно такой же кусок ткани из подкладочного материала. Обработайте края карманов швом зигзаг или просто подогните и подшейте края, чтобы ткань не осыпалась. На органайзерах часто можно увидеть карманы со складками по бокам. Делать так или нет – решать только вам. Если будет складка, то заготовка карманов должна быть не прямоугольной, а в форме трапеции, расширяющейся кверху. Пришейте карманы к основной детали. Пришейте подкладку по сторонам и снизу к нашему органайзеру. Сверху изделия пришейте вешалку для одежды, деревянный брус либо установите люверсы. Закрепите органайзер на стене. Украсьте по вашему желанию.

Фен шуй прихожей и коридоров фото, видео


Открывая входную дверь, мы оказываемся в прихожей. Вместе с нами в прихожую попадает и энергия Ци, чтобы затем обойти остальные помещения дома. Допустим, ваша дверь ориентирована так как нужно, и наружное пространство около двери организовано по всем правилам фэн-шуй. Но если энергия будет плохо себя чувствовать в прихожей (например, в тесной захламленной и темной прихожей она будет застаиваться), она приобретет отрицательные качества, именно такой поступит в жилые комнаты, и все ваши усилия по обустройству входной двери будут напрасными. Апатия и усталость будут постоянно преследовать вас и ваших близких.

Большое влияние оказывает то, как устроена прихожая, и на нашу внутреннюю Ци. Конечно, мы надолго не задерживаемся в этом помещении. Но даже за короткое время мы сможем испортить свое настроение на весь день, если опаздывая на важное совещание или на экзамен, мы не можем разыскать свои ключи, перчатки или зонтик и постоянно врезаемся в углы тумбочек, спотыкаемся о тапочки и сапоги, мечась взад-вперед в их поиске.

Коридоры часто сравнивают с кровеносными артериями. Как артерии несут питание ко всем органам тела, так и коридоры доставляют энергию во все помещения жилья. Правильный с точки зрения фэн-шуй коридор не заблокирует энергию и не заставит ее двигаться слишком быстро.

Напротив входной двери в прихожей и коридоре не должны располагаться двери спален, кухни, туалетной и ванной комнат, дверь черного входа и балконная дверь, окно, стена и большое зеркало.

Правило 1.

Прихожая и коридоры должны быть достаточно просторными, но не слишком большими.