Задать вопрос муниципальной власти | Кубанский берег: Брюховецкая информационно-аналитическая газета, Брюховецкий район

Опубликовано: 15.05.2018


Уважаемые посетители «Кубанского берега»!

Вы наверняка обратили внимание, что формат общения населения Брюховецкого района с властью претерпел на «Кубанском берегу» серьезные изменения. Изначально на вопросы граждан отвечал глава муниципалитета Владимир Мусатов. Теперь ответ держат главы сельских поселений, руководители структурных подразделений районной администрации, организаций и учреждений, за что редакция «КБ» им очень признательна. В связи с этим мы разместили на левой панели сайта новые баннеры, активированные отдельно либо на страницу вопросов, либо на страницу ответов.

В частности, баннер «Задать вопрос муниципальной власти» предусматривает только вопросы, на эту же ветку активирован баннер главы района. На ветке «Ответы на вопросы» размещаются только ответы. Все остальные комментарии мы переносим либо на «Полемику», либо на другие ветки.

Обращаем внимание на ветку «Полемика», активный баннер которой также размещен на левой панели. Туда мы переносим комментарии с других веток, не отвечающие предъявляемым требованиям или отклоняющимся от поднятых тем. На «Полемике» можно самостоятельно поднимать ту или иную проблему и говорить о чем угодно. Но в рамках законодательства Российской Федерации.