Дизайн штор фотокаталог

Опубликовано: 23.10.2017


Дизайн штор в концепции ASHLEY

Каждый человек стремится превратить свой дом в средоточие уюта, удобства и красоты. Одну из ведущих функций в оформлении дизайна интерьеравыполняют шторы. Казалось бы, всего лишь малая деталь, но, тем не менее, именно дизайн штор способен акцентировать внимание на нужных участках помещения, обратить внимание на окна или, наоборот, продемонстрировать все недостатки квартиры или дома.
Но, как же правильно выбрать шторы так, чтобы они прекрасно сочетались с интерьером помещения любого назначения (например, для спальни или кабинета), а при этом еще и выгодно оттеняли его? Прежде всего, стоит сразу оценить свои возможности. Так, если уверенность в собственных дизайнерских способностях очень мала, лучше всего обратиться за помощью к специалистам. Например, таким, как компания ASHLEY. Высококвалифицированный персонал с большим опытом поможет не просто выбрать качественный товар, но и такой дизайн штор, который идеально подчеркнет все наиболее эффектные места интерьера квартиры. Более того, положительным моментом взаимодействия с профессионалами компании ASHLEY является их индивидуальный подход к клиентам. У покупателя также всегда есть возможность не только выбрать что-то из предлагаемого ассортимента с помощью такой услуги, как шторы фото каталог. Но и сшить персональный вариант на заказ.
Итак, с чего же начать? Прежде всего, нужно четко определиться, для комнаты какого типа необходимы шторы. К сожалению, очень часто многие люди делают ошибку, принципиально не разграничивая шторы по видам помещений. Однако здесь очень много «подводных камней», избежать которых легко помогут наши специалисты. Так, например, некоторые хозяева нередко приобретают шторы для спальни полностью блокирующие доступ света в комнату. А это ведет к тому, что пробуждение становится трудным, и как следствие весь день человека «преследуют» головные боли и плохое настроение. Или, к примеру, мамы, стремящиеся купить для своего чада лучшее, вешают на окна в детской слишком яркие и разноцветные шторы. А это может привести к рассредоточению внимания ребенка или нарушению сна.

Разработка дизайна штор: от идеи до монтажа


Фото галерея компании ASHLEY поможет быстро и легко сориентироваться, что именно подойдет для того или иного помещения. Там довольно просто подобрать не только шторы с необычным дизайном для кухни или гостиной, но также и для кабинета, и даже для офиса. Кроме того, компания предоставляет не только классический дизайн штор, но и модные решения для 2017 года. В этом можно легко убедиться, обратившись к разделу «шторы фото каталог». Это и французские, итальянские, японские, китайские фасоны, а также различные рулонные занавеси и т.д. Кроме того, предлагаемые шторы являются многофункциональными. Что это означает?



Кухни эконом-класса на заказ: недорого купить современную кухню от производителя в интернет-магазине кухонной мебели — Кухни Даром.RU


правда о действительно первоклассных кухонных гарнитурах

Добрый день! Есть ровно три причины, по которым считаем свою компанию на 100% достойной Вашего внимания. Итак, только факты и цифры — никакой лишней рекламы.

Первая причина. Если Вы подыскиваете удобную и недорогую кухню, почитайте отзывы людей , которые уже стали нашими клиентами. Восемь страниц благодарностей — это реальные и довольные заказчики, серьёзный аргумент для того, чтобы купить у нас кухню бизнес- или эконом-класса. Мало того, что это недорого. Наши цены — ниже среднерыночных. Но мы почти никогда не получаем претензий, поскольку работаем ДЛЯ клиента, а не совета директоров.

Вторая причина — надёжные партнёры с мировым именем, поставляющие нам материалы или целые кухни под заказ. Эти производители нас никогда не подводят. В их числе —

мебельная фабрика «Спектр» из Санкт-Петербурга, производящая кухонную мебель на любой вкус, от модерна до классики, из материалов, отвечающих европейским экологическим нормам; компания Sidak из Ленинградской области — это кухонные фасады из МДФ в пленке и акрилового пластика, благородного массива дерева без примесей и клеящих веществ, а также из шпона — современных кухонь эконом-класса; австрийская фирма Blum — производитель надёжной фурнитуры для кухонной мебели, имеет больше 1000 патентов на свои технологии, делающие Вашу кухню Комфортной — именно так, с большой буквы; итальянская компания Nardi и немецкая фирма Teka, выпускающие инновационную кухонную технику. Владельцы такой техники (даже если она использована в кухне эконом-класса) — настоящие счастливцы: европейские производители делают своё оборудование по-настоящему современным. Например, у нас можно купить кухню с вытяжкой, оснащённой динамиками и устройством для подключения iPod или iPhone, — а полный список удобных мелочей займёт больше двух страниц.

И, наконец, третья причина купить у нас недорогую кухню на заказ, — гарантии компании «Кухни Даром» . Срок гарантии на встраиваемую технику — 2 года, а на так называемые «обеденные группы» (столы, стулья, табуреты) — от 1 года до 2 лет. Если Вы вдруг обнаружите случайный дефект — просто покажите договор и оригинал кассового чека, — Вашей кухне сразу вернётся идеальный вид и полная функциональность.