Офисная мебель в Москве

Опубликовано: 22.08.2018


Наши квалифицированные специалисты всегда готовы прийти к Вам на помощь. Они: помогут в подборе, дадут консультацию, окажут содействие при оформлении заказа, расскажут об условиях доставки и сборки, а также окажут помощь в выборе. Помимо этого, есть возможность приобрести офисную мебель на заказ, учитывая все пожелания клиента.

Ежемесячно мы предлагаем купить дизайнерские кабинеты для руководителя, столы и стулья по сниженной цене. Также для постоянных покупателей выделена отдельная система скидок и поощрений. Для оптовых заказов также действую специальные предложения. Распродажу офисной мебели можно обнаружить в каталоге или уточнить об акционных предложениях у менеджера, который всегда готов дать развернутую консультацию по любому вопросу.

Мы оперативно доставим и соберем мебель в любых городах России. Наши сборщики — это профессионалы своего дела с многолетним опытом. Также оказываем дополнительные услуги: помощь в переезде и расстановке мебели, врезка дверных замков, перенос полок и пр. Стоимость услуг уточняйте у менеджеров или на нашем сайте. Время доставки обговаривается с клиентов специалистом из отдела логистики. При этом учитываются пожелания заказчика.

Широкая линейка представленных в магазине офисной мебели коллекций позволит создать индивидуальный интерьер для помещения. Также у потребителя есть возможность приобрести офисную мебель на заказ. Помимо этого, в нашем интернет-магазине представлены дизайнерские кабинеты руководителя от Российских и Итальянских фабрик, аксессуары и мягкие диваны, которые станут красивым дополнениям для любого офиса. Таким образом, вы можете купить офисную мебель в Москве выгодно!