Клофелин

Опубликовано: 07.11.2017


Состав

Действующим веществом является клонидин .

В таблетках содержится 0,075 мг или 0,15 мг данного вещества. Вспомогательными составляющими являются: стеарат магния, крахмал картофельный, лактоза.

В 1 мл раствора содержится 0,1 мг клонидина.

В 1 мл глазных капель содержится 1,25, 2,5 или 5 мг активного вещества.

Форма выпуска

Выпускается в виде глазных капель, таблеток, раствора для инъекций.

Фармакологическое действие

Клофелин — это гипотензивное средство.  Фармакологическая группа: альфа-адреномиметики.

Фармакодинамика и фармакокинетика

Что это такое — Клофелин? Активное вещество – клонидин , является центральным альфа-адреномиметиком. Механизм воздействия основан на стимуляции постсинаптических альфа-2-адренорецепторов, расположенных в сосудодвигательном центре в продолговатом мозге, на снижении потока симпатических импульсов на пресинаптическом уровне к сердцу и сосудам. Лекарственное средство снижает ЧСС, уменьшает МОК, ОПСС. Препарат оказывает центральное действие. При быстром внутривенном вливании регистрируется кратковременное снижение кровяного давления, вызванное стимуляцией постсинаптических альфа1-адренорецепторов, расположенных в стенках сосудов. Клофеллин снижает кровоток в головном мозге, повышает тонус мозговых сосудов, увеличивает почечный кровоток, оказывает выраженное седативное воздействие. Препарат действует в течение 6-12 часов. При закапывании клофелина в конъюнктивальный мешок отмечается падение внутриглазного давления. Эффект объясняется стимуляцией адренорецепторов при местном контакте, что ведет к снижению выработки внутриглазной жидкости, улучшению ее оттока, ослаблению симпатического тонуса.



Гиалурон


Состав

В 1 таблетке Гиалурон Форте содержится 100 мг гиалуроновой кислоты , 200 мг хондроитина в форме сульфата и 600 мг коллагена ІІ типа.

В состав Гиалурон СS (шприц 3 мл) входит 60 мг гиалуроната и 90 мг хондроитина сульфата , а также 10 мг хлорида натрия и вода инъекц. для доведения до 3 мл.

Гель Активатор Гиалурон в своем составе помимо гиалуроновой кислоты имеет масло амаранта , коллаген , а также витамины и микроэлементы (100% растительный комплекс — без использования химии или парабенов ), тогда как крем Гиалурон ZD дополнен такими активными компонентами, как гидроксиэтилмочевины , глицерин , д-пантенол и аллантоин .

В состав инъекционного препарата нового поколения Гиалурон Stylage включены антиоксиданты ( маннитол , сорбитол ) и лидокаин , что делает инъекции почти безболезненными.

В шампуне российского бренда «Золотой шелк» составляющими формулы керапластики являются: гиалуроновая кислота , коллаген и кератин .



Кизомба - уроки и обучение Кизомба от лучшей студии Москвы, занятия для всех. Школа танцев Касабланка. Учителя со всего мира!


 

Кизомба

Кизомба представляет собой новомодный, романтичный, быстро набирающий популярность танец.

Кизомба: историческая справка

Появился танец кизомба сравнительно недавно - около 30 лет назад на территории столицы Анголы Луанде из слияния традиционных танцев «самба» и «меренге». Несмотря на родство, кизомба отличается медленными ритмами и нежным музыкальным сопровождением. Интересна и история возникновения самого названия танца, считается, что впервые в Луанде слово « кизомба» на Португальском языке употребил барабанщик группы «SOS». Мелодии кизомбы в чем-то схожи с реггетоном, но более романтичные и мечтательные. Уникальность танца состоит в том, что он пользуется огромной популярностью на всей территории Европы, на сегодняшний день открыты сотни школ, которые специализируются исключительно на кизомбе. Не менее поражает то, что в кизомбе неотъемлемо сплетаются аристократичность, страсть, нежность и чувственность. А также кизомба позволяет полностью прочувствовать партнера и создать идеальный союз, благодаря которому в исполнении танца вашей паре не будет равных.

Суть движений танца кизомба

Научиться базовым степеням танца не так сложно, как обучиться, например, сальсе, так как кизомба полностью лишена сложных, требующих долгого и кропотливого изучения движений. Кизомба имеет очень простые правила и схожа по постулатам партнерского взаимодействия со страстным аргентинским танго. Если вы твердо решили научиться кизомбе, у вас не возникнет проблем с поиском помощи. К примеру, танцевальная студия «Касабланка» предоставляет качественные услуги по обучению танцу, лучшие мэтры мира танцев помогут развить ваши танцевальные способности, а также довести до совершенства уже имеющиеся. При желании, конечно, можно заняться и самообучением. В интернете с легкостью можно приобрести специальный видеокурс, где опытные мастера в подробностях расскажут и покажут основополагающие движения.

Базовый первый шаг очень легкий в освоении. Необходимо всего лишь ходить на месте, при этом перенося вес с одной ноги на другую, представители мужского пола начинают шаг с левой ноги, а прекрасная половина человечества с правой. Это движение можно выполнять стоя либо же в движении. Во втором движении левая нога партнера находится в стороне, после чего к ней приставляется правая, партнерша полностью повторяет движения за мужчиной. Третье движение начинается с шага вперед левой ногой и переноса веса на правую. После левая нога приставляется к правой, отводится назад и движения повторяются в противоположном направлении, в это время женщина полностью копирует действия мужчины. Это первые три базовых шага, конечно, это только начало долгого и тернистого пути к успеху, но начало уже положено, все зависит только от вас.



Научно-исследовательский институт клинического гипноза


Джангильдин Юрий Тангирович

Врач-психиатр, психотерапевт, доктор медицинских наук, профессор кафедры психиатрии, психотерапии и наркологии ГОУ ВПО «Московский государственный медико-стоматологический университет Росздрава», врач высшей категории. Руководитель курса по подготовке и усовершенствованию психиатров, психотерапевтов и наркологов. Стаж практической и преподавательской деятельности в психотерапии и психиатрии — 30 лет.

На протяжении своей деятельности Джангильдин  Ю. Т. работал в различных учреждениях здравоохранения. Он являлся ведущим специалистом ФГУ «Государственный научный центр социальной и судебной психиатрии имени В. П. Сербского», заведующим кафедры психиатрии, психотерапии и медицинской психологии медицинского университета, а так же первым заместителем главного врача республиканской психиатрической клиники. С 1988 по 2001 гг. — главный психотерапевт Минздрава Республики Казахстан. За достижения в области медицины отмечен государственными наградами.

В настоящее время Джангильдин  Ю. Т. является одним из ведущих исследователей в России в области клинической психотерапии. Богатый практический опыт в лечении пограничных психических расстройств, в том числе невротических, стрессовых, депрессивных, проблем личностной патологии, жизненной адаптации отражен более чем в 90 научных работах, которые широко используются в качестве практических пособий врачами различных специальностей по клинической психотерапии.

В своей психотерапевтической деятельности основной задачей ставит формирование помогающих личностных отношений с клиентом, понимание и принятие неповторимого индивидуального мира человека, а также бережное оказание поддержки в обретении личностной и социальной эффективности. С этих позиций выбирает индивидуальный подход в психотерапии, в зависимости от целей, используя различные методы и направления в психотерапии, основу которых составляют такие направления как гипнотерапия, когнитивная, психоаналитическая, экзистенциальная, групповая психотерапия и многие другие современные методы медицины.



Купить автомобильные шины в Одессе. Магазин Top-Shina.od.ua


Мы оптовая компания, успешно продающая шины и диски для автомобилей в Одессе и по Украине уже более 20 лет. Мы занимаемся продажами, как оптом, так и в розницу, как физически через магазин, так и через наш сайт. Во время информационных технологий и эпоху цифровых технологий очень важно идти в ногу со временем, с инновациями, и не отставать от происходящего вокруг, глобальные изменения, которые влияют на нас и нашу повседневную жизнь. Проработав 7 лет в интернете, изучив все запросы и пожелания, мы решили и создали полностью новый, современный, красивый, понятный и удобный, функциональный сайт, отвечающий всем последним веянием времени и пожеланиям наших покупателей, которые хотят только лучшего.
Мы сотрудничаем только с лучшими производителями и импортерами. Только с проверенными брендами и фирмами. Проверялись они временем и нашими высококлассными сотрудниками, трудятся в автомобильной сфере более 10 лет. Это всем в Мире известные производители и бренды, проверенные и надёжные, они лидеры в своих странах и сегментах. Наше преимущество начинается с того, что мы способны "услышать" все пожелания и потребности покупателя, уточнив детали заказа, мы уже индивидуально подбираем подходящие варианты.
Отличительными и главными преимуществами среди конкурентов были наши официальные поставки и проверенные временем поставщики и дилеры, защищающие от разного рода подделок и брака, а значит и от всех форс-мажоров и проблем. Также у нас самый большой выбор и ассортимент, а ассортимент на складах доходит до 40 000-50 000 позиций. Также мы являемся официальным дилером Michelin по Югу Украины, и являемся сертифицированным центром. Проходим сертификацию и получаем диплом ежегодно. На протяжении пяти лет, и входим в сетку дилеров Мишлена, которая называется TyrePlus. Наша фирма и наши специалисты все мы работаем в этой сфере уже 10 лет и больше... Вся наша команда очень профессионально работает как с реальными, так и клиентами из интернета (для этого специально создан новый, простой и понятный, удобный и функциональный сайт). Некоторые наши специалисты обладают опытом работы более 20 лет... Таких высококлассных и опытных сотрудников у других специализированных фирм просто нет, и не может быть. Чтобы собрать такую команду как у нас, нужны годы, даже целые десятилетия... Важным фактором является то, что для любителей увидеть в живую, у нас есть реальный, физический магазин и склад в Одессе, где можно увидеть и потрогать лично и получить при этом квалифицированную консультацию.
Наш успешный опыт работы по продаже шин и дисков не один, два или три года, как у большинства конкурентов. Только в интернете мы продаём уже более 7 лет... У нас просто огромное количество благодарных покупателей не только в городе и области, но и по всей стране. Это показывает, что в плане сервиса, цены, качества предоставляемой услуг мы одни из лидеров на сегодняшний день. Плюс у нас постоянно растущее количество довольных клиентов, которым мы каждый день помогает, и подсказываем, делаем всё для удачной покупки.