Наклейки на цветы. Новый бизнес - говорящие цветы, надписи, изображения и рисунки на цветах. Производство пленки, наклейки на цветы оптом. Флористические новинки.

Опубликовано: 01.11.2017




"говорящие цветы" - новый цветочный бизнес под ключ!




Каталог
пленка и наклейки
для цветов оптом


В настоящее время развивается множество современных технологий, которые делают нашу жизнь лучше и приятней. Так и флористика не стоит на месте и появляются новые технологии и материалы, превращающие обычные букеты в креативные флористические шедевры.

Инновационная компания "Цветочный модельер", внедрив абсолютно новую технологию, на базе собственного производства разработала уникальный продукт- ультратонкие наклейки, предназначенные для нанесения надписей, картинок, логотипов, фотографий на лепестки живых и срезанных цветов.


Все наклейки изготовлены по специальной технологии, разработанной и запатентованной нашей компанией и не имеют аналогов. Остерегайтесь подделок!

"Шелкографические наклейки на цветы" , т.м. "Benata", это:
Сверхтонкая водорастворимая пленка , которая с соприкосновением с цветком становится совсем невидимой и позволяет добиться качества нанесения изображений, сравнимого с прямой печатью на цветах. • Наклейки абсолютно безвредны для цветов (лепесток с наклейкой не темнеет, не вянет и сохраняется также долго, как и сам цветок), т.к. специальная пленка - органическая и пропускает воздух (подтверждено сертификатом соответствия и сантитарно-эпидемиологическим заключением). • 100% водостойкость изображений : надписи и рисунки не стираются пальцами при нанесении, не растекаются при взаимодействии с водой. • Специальный клеевой слой, который обеспечивает плотное сцепление наклейки с лепестком. • Легкая отделяемость пленки от подложки. Большинство наклеек из нашего каталога - вырезанные по контуру, что значительно сокращает время нанесения наклейки на цветок. • Простая технология нанесения изображений на цветы, возможность сочетания с другими элементами дизайна. • Широкая цветовая палитра шелкографических наклеек с использованием белых, серебряных, золотых, светящихся красок, спецэффектов, блесток, перламутровых и голографических пигментов, использование которых невозможно! при печати наклеек на струйном и лазерном принтерах. • Специфическая яркость и насыщенность красок, которые делают изображения необычайно яркими, богатыми, изысканными, они не нарушают природную красоту цветов, а лишь дополняют её. • И самое главное, качество нашей продукции в сочетании с красотой и оригинальностью удовлетворяет запросы самого взыскательного потребителя. Отзывы о шелкографических наклейках на цветы у покупателей только положительные!

Используя шелкографические наклейки на цветы от "Цветочного модельера"
можно в любую композицию привнести интересные дополнительные штрихи
и сделать ее по-настоящему неповторимой.
И действительно, говорящий цветок станет подарком, который запомнится надолго, позволит Вам выразить эмоции и вызовет особые чувства.