Мебельная фабрика в Новосибирске :: Корпусная мебель в Новосибирске на заказ :: Изготовление корпусной мебели от производителя "Квартира 48"

Опубликовано: 23.10.2017


Мы покоряем клиентов, разрабатывая индивидуальные интерьеры по доступным ценам. Мебельная фабрика в Новосибирске «Квартира 48», которая является дочерним предприятием не менее известного бренда «КАМЕА», на протяжении почти двух десятков лет своей работы предлагает покупателям сотни вариантов отличного интерьерного решения для вашего дома. Изготовление корпусной мебели на заказ осуществляется исходя из пожеланий и предпочтений клиента. Мы воплотим ваши идеи и изготовим качественную и доступную корпусную мебель на заказ с учетом всех особенностей конкретного помещения в вашем доме.

В качестве основы мы используем экологически чистую древесину и иные композитные материалы, предназначенные для изготовления корпусной мебели в Новосибирске, а также встроенной мебели на кухне, в гостиной, детской комнате, спальне, прихожей.

Мы детально контролируем рабочий процесс, начиная от проектирования дизайна будущего интерьера, заканчивая установкой мебели.

Без определённых гарантий и дополнительных услуг наша компания не будет полностью удовлетворять запросы покупателя, поэтому наш клиент получает:

Бесплатную консультацию и замер помещения для проектирования корпусной мебели от производителя. Бесплатный дизайн-проект. Бесплатные консультации по отделке и ремонту квартиры или загородного дома. Услуги по установке мебели, подключения бытовой техники, сантехнических узлов, которые используются как встраиваемое оборудование. Гарантийные обязательства.

В течение 24 месяцев с момента приобретения продукции, мы даём гарантии на узлы и компоненты, используемые во встраиваемой мебели, при условии выполнения требований «Правил хранения и эксплуатации продукции», разработанной специалистами нашей компании.

Получите консультацию дизайнера и рассчитайте стоимость корпусной мебели от производителя в Новосибирске для вашего интерьера!



Дом кухни «Компас»


Дом кухни КОМПАС

Более ста моделей кухонных гарнитуров российских, белорусских, итальянских производителей представлены в салонах нашей компании. Столы, стулья, обеденные группы из России, Италии, Франции, Германии, Малайзии. Учитывать индивидуальные пожелания каждого клиента – это визитная карточка Дома кухни «Компас».

Сайт изготовителя

Индивидуальные особенности ADM открывают бесконечные возможности для реализации ваших идей. Оригинальные выгнутые фасады широкой цветовой гаммы, созданы для ярких, положительных эмоций. Важная объединяющая деталь – высокое качество обработки всех поверхностей.

Сайт изготовителя

Дизайнеры фабрики «Мебелькомплект» (г. Ульяновск) знают, как вдохновить хозяйку на создание кулинарных шедевров. Мебель «Мебелькомплект» эргономична, функциональна, удобна, выполнена в различных стилях и направлениях дизайнерской мысли. Для ценителей традиций – неоклассический стиль. Для динамичных и дерзких – ультрасовременный «hi-tech».

Мы предлагаем Вам окунуться в мир Италии - мир красоты, качества и воплощения самых смелых идей. Получить признание, завоевать уважение и любовь, можно только создав качественную продукцию, удовлетворив самые взыскательные вкусы.

Сайт изготовителя

Фабрика мебели "Эвита" (г. Ульяновск) выпускает кухонную мебель в классическом и современном стилях. Кухни "Эвита" – это современные материалы, яркий дизайн, максимальная функциональность и надежность.

Сайт изготовителя

Мебельная фабрика «Камеа» (г. Новосибирск) славится элитными кухнями собственного производства. Функциональная, добротная, качественная мебель «Камеа» вызывает искреннее восхищение. Каждая кухня разработана с учетом высоких требований элитарности и роскоши. Каждая деталь передаёт вкус хозяев дома, а эстетика мебели вызывает чувство прекрасного.

Сайт изготовителя

Сеть салонов мебели «Квартира 48» (г. Новосибирск) производит кухни на заказ с 1999-го года. Современное оборудование позволяет выпускать только качественную и надёжную мебель, которая будет радовать вас на протяжении десятилетий. Все материалы для кухонной мебели отвечают экологическим стандартам безопасности и эксплуатации.