Достопримечательности Франции, или 14 мест, которые не хуже Парижа

Опубликовано: 12.09.2018


Париж … Вы или полюбите его, или ненавидите. Но не спешите формировать общее впечатление о Франции только на основе Парижа. Это замечательная страна, в которой можно многое увидеть и сделать.
Если Вы любите Город огней, тогда попробуйте выйти за пределы этого мегаполиса. А если Вы не фанат Парижа, то это даже еще ??лучше! Мы расскажем Вам о достопримечательностях Франции , которые стоит посетить, чтобы увидеть лучшие пляжи и пышные виды сельской местности .

1.Ницца

Когда-то, давным-давно, вся аристократия Великобритании собиралась на лазурных берегах этого города, превратив его в курорт для богатых и знаменитых. Но теперь, в наши дни, Ницца доступна для всех путешественников. Средиземноморское местоположение обеспечивает идеальную погоду на протяжении всего года и возможность попробовать изысканные морепродукты. Невероятно вкусная кухня, ночная жизнь, волшебный старинный город и живописные пляжи не позволят вам скучать.

2. Лион

Гурманы! Лион считается гастрономической столицей мира, поэтому посетите его обязательно! Но, кроме еды, здесь вы также встретите много музеев, церквей, римских руин, а что самое главное, вы можете посетить ежегодный невероятный фестиваль света.

3. Канны

Видимо, Канны вам известны благодаря проведению ежегодного кинофестиваля … но, что вы знаете еще??? Круглый год Канны являются центром роскоши и гламура. И даже если вы не большой игрок, вы все равно сможете насладиться роскошной жизнью. Посетить магазин от кутюр, насладиться яхтами в порту, загорать на пляжев компании знаменитостей.



Карта Израиля на русском языке, самая подробная карта Израиля


Есть в мире замечательные места и страны, где просто необходимо побывать хотя бы раз в жизни. Одной из таких удивительных стран является Израиль . Здесь все настолько переплелось, что колорит этой страны невозможно прочувствовать, не побывав в ней.

Сегодня многие туристические фирмы предлагают самые разнообразнейшие туры по Израилю . Но, самые выгодные и самые интересные – это индивидуальные туры по этой удивительной стране. Преимущества в том, что, во-первых, экономия времени и средств. То есть маршрут можно выбрать самостоятельно, не нужно быть подвязанным к определенному графику, экскурсии выбираются по своему вкусу и желанию, а также учитываются возможности кошелька. А для того, чтобы как можно лучше проложить экскурсионный маршрут по стране, увидеть ее достопримечательности и исторические памятники туристы просто таки должны иметь при себе подробную карту Израиля.

Отправляясь на отдых в эту замечательную страну, или путешествуя с определенной целью, карту Израиля нужно иметь, даже для того, чтобы ориентироваться в пространстве, в названиях городов, в расстояниях между ними и так далее.

Конечно же, покупая такой путеводитель, лучше всего приобретать подробную карту со всеми обозначениями, с описанием местности, достопримечательностей Израиля , шоссе по которым можно проехать в ту или иную местность, и так далее. Подробная карта Израиля дает возможность путешественнику знать свое местонахождение. Кроме того, многие карты кроме подробных описаний имеют еще и фотографии Израиля , его самых уникальных мест.