Посуда

Опубликовано: 23.10.2017


Наш магазин предлагает широкий выбор посуды для кухни из различных материалов. Большой ассортимент, доступные цены. Приобретая посуду в нашем интернет-магазине, Вы получаете гарантию на посуду и минимальные сроки поставок Вашего заказа.

Посуда для кухни из различных материалов: плюсы и минусы

1. Алюминиевая посуда. Данный вид посуды отличается дешевизной, лёгким весом и долговечностью. В ней можно вскипятить молоко, отварить макаронные изделия или овощи. При этом стоит помнить, что такая посуда «не любит» кислотно-щелочную среду.

2. Посуда с антипригарным покрытием. Принципиально она не отличается от обычной посуды, но наличие антипригарного покрытия предотвращает контакт с пищей, что положительно отражается на качестве пищи. 

3. Стальная посуда. Наиболее популярный вид посуды, поскольку он только эстетично смотрится, но и прост в уходе. Также посуда из нержавеющей стали подходит для любого процесса приготовления пищи. К минусам можно отнести плохую тепло проводимость, хотя если кастрюля имеет двойное дно с алюминиевыми вставками, то недостатков вообще нет.

4. Чугунная посуда. Считается самой долговечной. Из недостатков можно выделить большой вес и долгое нагревание чугуна, при этом такая посуда долго держит нужную температуру, а тушеные блюда получаются просто изумительными.

5. Керамическая посуда. Она хороша тем, что в ней не пригорает пища, да и вкус еды приготовленной в такой посуде получается более изысканным. Минус этой посуды – хрупкость и плохая теплопроводимость.

Качественная посуда для кухни в нашем интернет-магазине

Очень важно не бежать в первый попавшийся магазин или на рынок, чтоб приобрести посуду, которая потом не оправдает ваших ожиданий. Лучше купить набор посуды или отдельную единицу в специализированом магазине, который имеет все сертификаты и гарантии качества. Посуда в интернет-магазине«Posudaрlanet» порадует вас не только разнообразием, но достойным соотношением цены и качества.

В любом из наших разделов Вы сможете выбрать посуду, соответствующую именно Вашим требованиям.