Каталог диванов ИКЕА с фото. Описание и виды диванов от Икеа

Опубликовано: 10.11.2017


Большой спрос на мебель у покупателей вызывает компания ИКЕА, так как каталог организации имеют огромный выбор продукции для каждого дома. Главным направлением ИКЕА является изготовление мебели, большая часть из них это диваны.

Лучшие модели диванов Икеа 2016

Диван Икеа Сольста

Большую популярность получили КЛУБУ и СОЛЬСТА. Они друг от друга практически ничем не различаются, основное отличие это отделочный материал, модель СОЛЬСТА раскладывается и в итоге становится спальным местом, в виде кровати. Состоит из экологически чистого материала, хлопка.

Чехол не съемный, его не рекомендуется стирать, отбеливать, гладить. При загрязнении, пятна лучше удалять мыльной водой или специальным очистителем.

Диван Икеа Клубу

Многие покупатели делают свой выбор в пользу дивана КЛУБУ из-за своей надежности и дизайна. По своим размерам он очень невелик, напоминает больше детский диванчик, но очень удобный. Часто его используют вместо кресла. Обит диван Клубу простым хлопковым материалом, часто используют натуральные цвета. Диван считается двухместным, но для двух массивных людей его будет недостаточно и это, пожалуй, один из минусов этой модели.

Диван Икеа Эксарби

Для дачи хорошо подойдет диван ЭКСАРБИ. Данная модель будет удобна, для людей небольшого веса, так как толщина матраса составляет всего десять сантиметров. Отлично подходит для небольших помещений. Раскладывается в два движения и превращается в двух спальную кровать. Чехлы у ЭКСАРБИ не съемные, их не допускается стирать, гладить и сушить в стиральной машинке. Можно лишь производить чистку специальным шампунем для мебели.