Торговая мебель для магазинов - каталог. Изготовление торговой мебели и производство торгового оборудования на заказ.

Опубликовано: 31.10.2017


Компания WESTCOM изготавливает и реализует наиболее полный модельный ряд торгового оборудования для магазинов. Купив высококачественное торговое оборудование, вы сможете повысить эффективность работы торговой точки, сделав её более привлекательной и комфортной как для целевой аудитории, так и самих сотрудников магазина. Мы продаем оборудование по цене, находящейся на самом оптимальном уровне.

При изготовлении торговой мебели компания WESTCOM использует высококачественные панели ДСП, фурнитуру и анодированный профиль. Имея длительный опыт продаж и оформления торговых площадей, мы учитываем как современные веяния, так и практичность оборудования. Наши производственные линии постоянно совершенствуются и модернизируются.

Проектирование мебели и оборудования для торговых залов

В нашем каталоге вы сможете найти модели любых габаритов и типов. Если же вам все-таки не удалось найти подходящее торговое оборудование, не отчаивайтесь. Наши опытные дизайнеры готовы подготовить для вас 3D-ПРОЕКТ абсолютно БЕСПЛАТНО. Визуализация позволит вам еще до размещения заказа увидеть ваш будущий магазин, все будет расставлено на свои места, что поможет вам определиться с выбором. Для этого вам достаточно передать нам план вашего зала или офиса. Мебель для торговых залов по индивидуальному заказу будет изготовлена, доставлена и собрана в короткие сроки. Индивидуальный проект – ваш путь к уникальному и эргономичному торговому пространству или офису.



ООО ХК «Мебель Черноземья» - Кухни (cерия мебели Афродита)


Кухня предназначена не только для приготовления пищи, она является местом семейных обедов и разговоров по душам. Поэтому важно сделать ее максимально удобной, функциональной и уютной. Приобретая мебель для кухни торговой марки «Мебель Черноземья», можете быть уверены, что она будет соответствовать этим требованиям.
Вашему вниманию представлена широкая палитра стилевых решений: от классики до модерна. Используемые в производстве материалы отличаются высоким качеством и повышенной устойчивостью к механическому и тепловому воздействию. Фурнитура закупается у ведущих производителей Италии и Германии.
На Ваш выбор представлено более 400 различных модулей и разнообразие отделочных материалов, различных по цвету и фактуре. Опытный консультант-дизайнер поможет Вам определиться с оптимальным вариантом комплектации с учетом источников освещения, цвета, текстуры обоев, покрытий пола и потолка.  
Изображения и размеры товаров на сайте могут отличаться от представленных в магазинах. Необходимо уточнять информацию в салонах у продавцов-консультантов.



Какой краской и как покрасить пластиковое окно своими руками, цвет ламинации, ламинирование металлопластиковых рам, темный, коричневый, цвет дерева, покраска пвх окон



Иногда бывает необходимо изменить цвет ламинации пластикового окна. Возникает вопрос, какой краской и как покрасить пластиковое окно своими руками, чаще - это из белого в темный цвет, в коричневый или в цвет дерева. Для этих целей служат ламинирование рам металлопластиковых окон или покраска окон пвх.

Например, вы решили изменить дизайн интерьера помещения, поменять стиль мебели или просто вам надоел весьма скучный и распространенный серо-белый вид конструкций.

Самый простой, хотя и дорогой, выход из положения – заказать у производителя подобной продукции нужный вам цвет. Однако, возможно и его вам в перспективе захочется поменять. Поэтому рассмотрим два распространенных способа как покрасить пластиковое окно самостоятельно, т.е. сделать это своими руками:

Применение специальной ламинированной пленки. Нанесение пластиковой краски на поверхность рам окон.

Ламинирование рам пластиковых окон

Первый способ – изменение цвета с помощью ламинированной пленки, с одной стороны является эффективным, но с другой требует высокой квалификации при проведении работ.


В рамках налаженного производства, где имеется специальное приспособление с определенным количеством прижимных роликов, оборудованием для клейки и даже обработки поверхности пленки УФ-излучением, этот процесс вполне прост. Однако, в домашних условиях попытки ламинирования рам пластиковых окон в большинстве случаев, мягко говоря, обречены на провал. И если вы уж решили сменить имидж окон пвх, воспользуйтесь вторым способом, то есть покраской.