Slim Patch пластыри для похудения — отзывы. Slim Patch китайский пластырь для похудения

Опубликовано: 08.12.2017


Большинство препаратов для похудения принимаются внутрь через рот либо вводятся в организм при помощи шприца. Но есть группа средств, которые используются перкутанно (способ введения активных веществ добавок или лекарств через поверхность кожи). И вид такой практичной формы – пластырь. Говоря о биоактивных добавках, среди положительных отзывов выделяется пластырь Slim Patch. Он наклеивается для устранения появлений «апельсиновой корочки» и для похудения конкретной области тела. Пластырь обычно ассоциируется с мозолями на ступнях, но вряд ли кто-то бы решил, то он оказывает позитивное воздействие на организм, расщепляя жиры, притупляя аппетит, выводя лишнюю жидкость, улучшая и восстанавливая эластичность кожи.

Слим патч состоит из растительных тибетских трав и древесной смолы, не наносит вреда и не опасен для здоровья. Принимается без предварительной консультации врача, в домашних условиях.

Три главные разновидности пластыря для похудения Slim Patch:

Пластырь Slim Patch для создания плоского животика. Состав: эфирное масло, мята, компоненты растений, которые уничтожают или тормозят развитие бактерий, разные смолы, минеральный порошок. Боди Slim Patch для похудения со «жгучим перчиком»: соответственно экстракт перца, имбиря, хедеры и бурая водоросль долголетия - фукус, а так же эфир витамина B3. Магнитный Slim Patch: экстракт алоэ, cassia tora – китайские кофейные бобы, жимолости и женьшеня и прочее.

Другие виды пластырей не пользуются спросом у людей на этапе похудения, как так их основные функции направлены совсем не на потерю веса. Они очищают тела от шлаков, «заботятся» о коже и прочее.



Пластыри для похудения


Похудение без стресса - полезные пластыри для жиросжигания 

Лишние килограммы и сантиметры доставляют немало проблем не только женщинам, но и мужчинам. Чтобы похудеть и добиться желаемых результатов, люди прибегают к строгим диетам, проходят различные косметические процедуры и записываются в спортзал, но даже полный комплекс мер не всегда помогает справиться с избыточным весом.

Кроме этого, не у каждого современного человека найдется время и силы, чтобы заниматься спортом и тщательно планировать свой рацион. В таких случаях на помощь приходят китайские пластыридля похудения. Это простое в использовании средство даст хороший эффект и, в отличие от многих опасных препаратов, не причинит вреда организму.

Показания к применению

Пластыри для похудения на основе растительных компонентов могут использоваться для устранения следующих проблем:

локальные жировые отложения в области бедер, живота, боков; целлюлит; дряблость кожи; отечность; зашлакованность организма и пр.

Полезные свойства

Тканевые пластыридля похудения с натуральной растительной пропиткой обладают следующими свойствами:

ускоряют кровообращение и отток лимфы; очищают сосуды; активируют обмен веществ; стимулируют приток кислорода к тканям; выводят излишки жидкости из организма; расщепляют и сжигают клетки жира; уменьшают объемы тела; улучшают состояние кожных покровов и мышечной ткани; выводят шлаки и токсины, накопившиеся в тканях; укрепляют местный иммунитет.

Пластыри для похудения имеют неоспоримые преимущества перед другими средствами и препаратами, направленными на снижение веса:

полезный пластырь способен воздействовать на какую-либо конкретную зону тела, а не на весь организм (это очень удобно для тех людей, которые борются с локальными жировыми отложениями); в отличие от таблеток, пластырь воздействует непосредственно на имеющуюся проблему, не оказывая негативного влияния на печень, почки и желудочно-кишечный тракт; действие пластыря начинается сразу же после наклеивания на кожу, компоненты, входящие в состав пропитки, быстро проникают в подкожные ткани и запускают процесс похудения; при употреблении таблеток для похудения необходимо соблюдать режим и не пропускать приемы препарата, наклеив тканевую пластину на кожу, о ней можно забыть на несколько дней; по сравнению со многими другими средствами для похудения, цена в аптеке полезных пластырей невысока.

Пластырь для похудения: отзывы, инструкция по применению и цена


Одно из самых спорных средств для похудения — пластыри. Действительно, достаточно трудно поверить, что лишний вес может уходить только оттого, что вы что-то приклеили на кожу. Отзывы в интернете едва ли помогают: в большом количестве встречаются как положительные рекомендации, так и негативные отклики, — понять, какие из них правда, а какие «фейк», достаточно трудно. Поэтому мы решили разобраться, что же на самом деле представляет собой пластырь для похудения, возможно ли с его помощью сбросить лишний вес, а также рассмотрим самые популярные марки.

Как происходит снижение веса

В теории пластырь для похудения должен действовать следующим образом: активные вещества, содержащиеся в пропитке, при нагревании от тепла тела размягчаются и поступают через поры кожи в кровь. В магазинах представлено много китайских, корейских и японских пластырей. Каждое средство имеет свой состав, но, как правило, они состоят из растительных компонентов, которые давно используются в нетрадиционной восточной медицине для активизации обменных веществ и более интенсивного сжигания жира.

Из преимуществ японских, китайских и корейских трансдермальных препаратов стоит выделить следующие:

простота в использовании. Каждый даже без инструкции знает, как наносится и снимается пластырь; минимальное количество побочных эффектов — даже если пластыри не помогут избавиться от лишнего веса, вреда они точно не нанесут, в отличие от всевозможных таблеток для похудения; не нарушают обычного режима. С ними даже можно принимать ванну и душ — изготовители уверяют, что пластыри не отлипают от воздействия воды и пара; в отличие от таблеток, японские, китайские и корейские пластыри не оказывают никакого влияния на желудок и печень, так как средство попадает сразу через кожу в кровь; полностью исключена возможность передозировки активного вещества — при ношении пластыря эти вещества поступают плавно, поэтому даже если вдруг начнется аллергическая реакция, то надо просто снять пластину.