Дизайн прихожей в квартире: фото современных интерьеров

Опубликовано: 13.12.2017


ПОДЕЛИТЕСЬ
В СОЦСЕТЯХ

Создание удачного дизайна прихожей в квартире – вопрос не менее важный, чем интерьер во всех остальных комнатах, и зачастую требует даже большего внимания, чем хороший ремонт на кухне, в ванной или спальне . Ведь именно в прихожей начинается и заканчивается ваш дом. Статья «Дизайн прихожей в квартире: фото современных интерьеров» поможет вам сделать интересный ремонт и произвести желаемое впечатление на гостей еще с порога. К тому же, коридор – это важная функциональная составляющая любой квартиры, и поэтому он требует логичной и удобной расстановки мебели и подбора цветовой гаммы.

Прихожая формирует первое и самое важное впечатление о квартире

Дизайн прихожей в квартире в панельном доме: фото-идеи

В панельных домах прихожие, как правило, имеют маленькие размеры и занимают небольшую прямоугольную площадь. Поэтому, создавая дизайн прихожей в панельном доме, важно учитывать некоторые особенности. Вот несколько полезных советов и обзор фото дизайна прихожей в квартире, которые помогут вам создать стильный интерьер, а так же рационально использовать пространство:

встроенная мебель – лучшее решение для небольшой по площади прихожей. Не стоит загромождать пространство не функциональными предметами;

При оформлении интерьера прихожей лучше всего использовать светлые тона, что поможет визуально раздвинуть стены