Л’Этуаль | Косметички | Косметичка купить | Клатч купить

Опубликовано: 23.10.2017


Косметички являются обязательным атрибутом современных женщин. Они созданы для удобного хранения декоративной косметики на все случаи жизни. Выбирают их в зависимости от личных предпочтений и необходимости, обращая внимание на форменное исполнение и размеры.

Есть несколько видов косметичек, на основе которых выпускаются остальные модельные интерпретации. Это:

Косметички для домашнего пользования. Обычно они выглядят как красивый сундучок или аккуратный органайзер. Предпочтительная габаритность зависит от количества косметики, которую нужно туда положить. Модель подбирается на основе желания хранить её в упорядоченном состоянии. Например, деловым женщинам по нраву приходится косметичка-органайзер, где для каждого предмета есть своё место. Дорожные — универсальные. Они должны вмещать в себя самые необходимые принадлежности. Потому обычно они выглядят как нессеры с удобными отсеками, кармашками и резиночками. Каждый предмет надёжно фиксируется, обеспечивая сохранность их целостности. Ежедневно-рабочий вариант (для сумки). Такие косметички достаточно компактны, что и позволяет им вписываться в формат рядовой дамской сумочки. Выполнены они в виде тубуса с молниевой застёжкой. По вместительности рассчитаны на минимальный набор косметики. Профессиональные. Эти косметички используют профильные мастера-визажисты, которым приходится содержать в надлежащем порядке большое количество косметических принадлежностей. Называется такой чемоданчик — бьюти-кейс. При условии небольшого объёма работы и деловой занятости, альтернативой заменой послужит косметичка-сундучок крупного размера.

Сырьём для производства косметичек может стать любой материал, начиная с синтетического текстиля и заканчивая мягкой кожей.



Обувь FRU.IT, она же – ФРУИТ, она же – обувь NOW в интернет-магазине женской итальянской обуви в Москве


Сотрудничая с фабрикой Fru.it, интернет-магазин Tradeitaly.ru, имеет возможность поместить на свой официальный сайт едва ли не самое лучшее, что может предложить Италия для Ваших ног на все случаи жизни. Вкусы и предпочтения любителей модельной обуви весьма неоднородны по стилистике. Но, несмотря на то, что вся обувь now fru it выдержана в едином стиле, итальянские дизайнеры и технологи этой уникальной компании ухитрились добиться сочетания брутальности и изящества в каждой модели, будь то сандалии и босоножки, сабо и туфли, ботинки и ботильоны, сапоги и ботфорты. Поэтому именно fru.it now обувь интернет-магазин Tradeitaly.ru настоятельно рекомендует Вам купить, пока этого не сделал кто-нибудь другой.



В 1979 году потомственный клан обувщиков Томболини создал свое производство. Их обувь сразу стала широко известна как в Италии, так и за ее пределами. Томболини быстро завоевали популярность не только в Европе, но и в других странах, включая Англию, Америку, Австралию, Новую Зеландию и Японию, где покупатели предпочитают товары с англоязычными названиями и наилучшим сочетанием цены и качества. Так на итальянском производстве Томболини родились новые торговые марки обуви Fru it и Now.


Около 10 лет назад бренд Fru.it появился на российском рынке и сразу буквально взорвал его. Российские ценители этой обуви в шутку называют ее фруктовой, а в письменном виде – просто «фру ит». Иными словами, обувь фруит стала пользоваться бешеной популярностью, и это не удивительно. Fruit – обувь и на каждый день, и на выход в свет. Дизайн этой обуви совершенно уникален. Стиль ни на кого не похож. Благодаря абсолютной эксклюзивности моделей в сочетании с высочайшим качеством и комфортом, обувь Fru it носят и изысканные модницы, и юные девушки, и солидные дамы.