Кухни Классика в Петербурге. Классические кухни купить вы можете в салонах "Bianta"

Опубликовано: 23.10.2017


В этом разделе сайта мы предлагаем вашему вниманию каталог фотографий классических кухонь, купить которые вы можете в компании "Bianta". На фото изображены кухни Классика из натурального дерева и МДФ. Коллекции кухонной мебели с итальянскими фасадами из массива липы, черешни, ясеня придутся по душе людям с изысканным вкусом.

Стильный интерьер классической кухни отличают высокое качество и прекрасный дизайн. Все модели имеют высокотехнологичную современную фурнитуру, выпускаемую лучшими фабриками Европы. Мебель комплектуется фурнитурой BLUM (Австрия), INOXA (Италия), KESSEBOHMER (Германия).

Предлагаемые модели характеризуются широким выбором различных тонировок, естественными насыщенными цветами дерева, красивой текстурой. Большое внимание уделяется дизайну каждой кухни в стиле классика. Удобство, экологичность, роскошная красота дерева – вот неоспоримые достоинства этого стиля. Все модели комплектуются лучшей фурнитурой премиум-класса. В каталогах Вы найдете гарнитуры с фасадами из темного и светлого дерева, мебель в стиле ретро, с патиной, искусственно состаренные.

Современная классическая кухня отличается эргономичностью, удобством и долговечностью. Наружные части корпуса обрабатываются пластиковой кромкой толщиной 2 мм, что обеспечивает прочность и защищенность от влаги. При сборке применяются эксцентриковые стяжки, которые не видны с внешней стороны мебели и позволяют многократно собирать и разбирать каркасы.

Примечательно, что интерьер классической кухни купить можно по доступной стоимости. Во всех салонах «Бианта» установлены единые цены производителя, при этом разработана гибкая система скидок: экономия может составить от пяти до двадцати процентов от первоначальной стоимости гарнитура.



Мебель фабрика НОВА Тернополь | Каталог мебели тернопольской фабрики | Киев | Украина


Интернет магазин "Нова-Мебель"
Доступная мебель от ведущих фабрик-производителей. Полный каталог мебели от производителя мебели фабрики: Нова, Сокме, Свит Меблив, Роко. Кухни модульные и на заказ любые размеры, любые цвета и материалы: МДФ пленочные и крашеные, ДСП, Акрил, стекло. Шкафы-купе готовые и стандартные, на заказ любого размера. Бесплатное проектирование, замер, доставка. Вы можете быть уверенными, что мебель Нова будет украшать интерьер Вашего дома долгие годы.

В нашем интернет магазине Вы найдете высококачественную мебель, от ведущего украинского производителя мебели - тернопольская мебельная фабрика Нова (Тернополь). Мы предлагаем самый полный каталог мебели от производителя мебели фабрики Нова. Фабрика Нова один из немногих украинских производителей мебели, отказавшихся от производства дешевой низкокачественной мебели, поэтому покупая мебель фабрики Нова, Вы можете быть уверенными, что мебель Нова будет украшать интерьер Вашего дома долгие годы.

Мы осуществляем доставку тернопольской мебели своим транспортом по Киеву, а также пользуемся услугами профессиональных перевозчиков для доставки мебели Нова по всей Украине.

В нашем интернет-магазине Вы найдете каталог мебели для спальни Нова - а это высококачественные спальни в стиле барокко и современные гостиные стенки, знаменитые тернопольские кухни Нова,  мебель для детских, изготовленные из современных материалов ДСП и МДФ импортного производства.  В каталоге представлены как мебельные хиты, ставшие мебельной классикой - стенка Орбита, спальня Роксолана, кухня Юля и Оля Нова, так и новинки от производителя, которые Вы найдете не в каждом тернопольском фирменном мебельном салоне.

Внимание!!! Настоящий цвет мебели может отличаться от цвета на сайте, что вызвано ограниченными возможностями фото. Цвет уточяйте у менеджеров или проверяйте в мебельных магазинах. Производители оставляют за собой право без уведомления продавцов и потребителей вносить незначительные конструкционные изменения в мебель для улучшения качественных и потребительских свойств своих товаров.