Китайские таблетки для похудения

Опубликовано: 20.02.2018


Названия китайских таблеток для похудения

Сегодня в интернете можно встретить самые разнообразные названия китайских таблеток для похудения. Все они отличаются своим составом, но действуют практически одинаково: пытаются расщепить жировую ткань, выводят токсины и шлаки, активизируют обменные процессы организма. Самыми популярными препаратами считаются:

Бомба. Лида. Билайт. Дикоросы «Бабочка». Ананас. Красный перец. Идеальное похудение.

Давайте рассмотрим каждое из этих средств более подробно.

Бомба

Китайские таблетки для похудения «Бомба» помогают эффективно ускорить сжигание, а также расщепление жиров в организме. Кроме того, они улучшают обменные процессы, выводят токсины и шлаки, очищают тело от излишка жидкости. Благодаря антицеллюлитным свойствами после похудения кожа не начинает обвисать.

Производитель таблеток утверждает, что с их помощью можно без проблем избавиться от 10 кг лишнего веса. Для достижения подобного эффекта необходимо строго придерживаться установленного курса терапии (30 дней). Принимать препарат нужно ежедневно по одной капсуле перед приемом пищи (лучше за 15 минут до завтрака). Запить стаканом воды. Очень важно увеличить количество употребляемой жидкости на время приема средства для похудения.

Действующим активным веществом таблеток Бомба является L-Carnitin, который считается природным веществом, родственным витаминам из группы В. Медицина широко использует этот компонент, чтобы корректировать метаболические процессы. Препарат обладает антигипоксическим, анаболическим, антитиреоидным действием. Помогает активировать жировой обмен в организме, добавить энергии и стимулировать регенерацию.

Также в состав препарата входят витамины Е и С, частуха-подорожник, капсаицин, экстракты из ореховых плодов.



Китайские таблетки для похудения


В производстве товаров широкого потребления китайский производитель не имеет конкурентов. Спрос на таблетки для похудения огромен. Это создает благоприятную почву для перепроизводства и фальсификаций. Бесконтрольность порождает безответственность.

Поэтому в китайских БАДах можно найти все, что угодно. Начиная от энерготоников и заканчивая психостимуляторами. Худеть на них может только абсолютно здоровый человек. Разве можно верить, что ничего не делая, будет снижаться вес. Только, если сознательно «вредить» организму.

Поэтому медики скептически относятся к добавкам. Они больше доверяют исследованиям, доказанному прогнозируемому результату. Хотят знать последствия и как с ними справляться.

 

А прием китайских добавок напоминает игру в рулетку, главное – не отравиться. Вероятно, поэтому они отсутствуют в аптеках. Ими пестрят интернет — магазины.

Врачебный комментарий: лекарственные вещества, типа кофеина, эфедрина (эфедра) и другие психостимуляторы, которые находятся в составе китайских добавок, в настоящее время в медицине не используются. Они сохранились в терапии неотложных состояний.

 

В качестве «скорой помощи» различные стимуляторы применяют, чтобы возвратить человека к жизни. Они повышают давление, учащают работу сердца, тонизируют сосуды, активизируют. Длительное использование недопустимо, сердце может не выдержать.

Если приняли решение принимать китайские таблетки, то, пожалуйста, обратите внимание на следующие моменты:

Первые нежелательные реакции могут проявиться через 3-5 дней приема. В виде сердцебиения, головной боли, тошноты.
Дальнейший курс грозит осложнениями в виде обострения хронических заболеваний, появлением новых проблем со здоровьем.
Через месяц наступают необратимые последствия, появляется зависимость.
Следует признать тот факт, что некоторым людям удается значительно похудеть на добавках. Смешивая активные вещества с растениями, производитель добивается желаемого эффекта, но для организма это настоящее испытание.

Лидерами на этом рынке остаются:

«Золотой шарик», «Линчжи», «Жуйдэмэн», «Бомба», «Фрукт Баша», «Билайт» «Лида», «Дали».

Китайские таблетки (капсулы) для похудения вредны, отзывы


Желание быстро и без труда сбросить лишний вес присуще всем полным людям. С недавних пор в аптеках появились так называемые чудо-лекарства, которые предназначены для похудения. Если Вам порекомендовали китайские таблетки для похудения: Золотой Шарик, Волшебный Лотос, Da Li, Li Da или другие аналоги, тогда не поленитесь и прочтите эту статью. Можно искать отзывы в интернете, но мнение специалистов важнее. На самые важные вопросы по поводу употребления БАДОВ ответят опытные врачи и психологи. В двух словах: употребление китайских капсул вредно для здоровья, но обо всем по порядку…

Недаром моя знакомая отговорила родную тетю худеть с помощью китайских таблеток фитокапсул с красивым названием «Волшебный лотос»! Будто чувствовала, что дорогая пищевая добавка может стать для пожилой женщины роковой. Худшие подозрения на этот Баду и четырех его «братьев» подтвердили результаты шокирующего исследования, проведенного украинскими учеными. В лаборатории выяснилось, что хитрые китайцыпод видом «абсолютно естественных» растительных препаратов продавали смертельно опасную смесь с сибутрамином – запрещенным стимулятором центральной нервной системы.

Это химическое вещество блокирует чувство голода и грубо вмешивается в обмен веществ, благодаря чему человек действительно стремительно худеет. А заодно сибутрамин бьет практически по всем жизненно важных органах и психике человека, приводя до 44 побочных эффектов от китайских таблеток. Врачи говорят, что в Украине бывали отдельные случаи гибели людей после употребления этих «чудо-капсул».



Китайские таблетки для похудения


Диеты утомляют организм, а на спорт не всегда находится достаточно времени. Случается, что ни один из способов похудения не помогает. Тогда есть смысл обратиться к специальным препаратам —  таблеткам и БАДам для похудения . Свою нишу на российском рынке заняли добавки из Китая. Все они имеют свои преимущества и недостатки, о которых мы и расскажем в статье.

Китайские таблетки для похудения

Китайские таблетки для похудения представляют собой биологически активные добавки к пище растительного происхождения. Такие БАДы в России можно купить только через посредников, так как официально в аптеках они не продаются.

БАДы из Китая не являются лекарственным средством, поэтому принимать их нужно следуя инструкции и наблюдая за реакцией организма. В случае резкого ухудшения здоровья проконсультируйтесь с врачом, снизьте дозу или прекратите лечение.

Большинство препаратов из Китая, известных в России, не имеют клинических подтверждений эффективности и безопасности. Несмотря на это, китайская продукция действительно помогает сбросить вес в краткие сроки, и об этом свидетельствуют многочисленные отзывы похудевших.

Состав и действие китайских средств для похудения

Такие китайские препараты, как Бомба, Лида, Билайт, Дали, Фрукт Баша и прочие содержат в себе только натуральные вещества , что делает их безвредными для здоровья. В инструкции к каждому средству указывается, что природные компоненты не вызывают побочных эффектов и привыкания к китайским таблеткам для похудения. Отзывы худеющих говорят о разных последствиях, которые проявляются в индивидуальном порядке. Многие натуральные компоненты так же, как и химические, приводят к интоксикации организма, подавлению нервной системы, вызывают галлюцинации. В составе китайских препаратов найдены природные вещества, которые в больших количествах вредны для человека. Чтобы исключить губительные последствия, соблюдайте дозировку и сроки приема препаратов, указанные в инструкции.

Эффективные китайские таблетки для похудения — это подавители аппетита, мочегонныеили слабительныепрепараты, реже — добавки, повышающие теплообмен в организме. Что примечательно, после похудения на китайских препаратах потерянные килограммы не возвращаются.