Клубный танец для девушек - как красиво танцевать в платье (видео)

Опубликовано: 20.01.2018


У тебя есть красивое клубное платье, и ты собираешься с подружками на дискотеку, но все еще неуверенно чувствуешь себя на танцполе? Тогда обязательно посмотри обучающее видео клубных танцев для девушек от зажигательной певицы и танцовщицы Keaira LaShae. Ранее она показывала, как красиво танцевать на каблуках , сегодня - как сексуально двигаться в мини-платье.

Наш совет: надень платье и обувь на каблуках, включи музыку и повторяй движения из видео урока. Самое главное на дискотеке - это почувствовать ритм и двигаться в такт музыке. Ну и, конечно же, уверенность в себе и в собственной неотразимости. А простые танцевальные движения, которые можно использовать во время любой музыкальной композиции, помогут тебе не растеряться на танцполе.

Надеемся, в этом видео клубных танцев ты найдешь что-нибудь полезное для себя и возьмешь на заметку некоторые танцевальные элементы, которые подходят именно тебе. Ну а уж отличное настроение мы тебе гарантируем!



Школа танцев Bololy dance для девушек.


Школа танцев как эффективный инструмент для мотивации застенчивых девушек и мужчин. Ведь что делать, если однообразные посещения спортзала уже не дарят должного удовольствия, а запускать свое стройное тело совсем не хочется? Может быть, Вы давно мечтали зажигать со своей второй половинкой в стиле латино? Или же просто хотите привнести разнообразие в повседневную жизнь? Танцевальная студия «Bololy dance» сделает вашу жизнь яркой и энергичной! Мы не просто покажем как нужно танцевать; мы научим Вас выражать свое внутреннее настроение, эффектность и страсть посредством языка тела.

Школа современного танца «Bololy dance» даст Вам возможность познакомиться с самыми популярными направлениями из мира танцев последних лет. Говорят, движение – это жизнь; в таком случае, танец — это великолепный повод забыть про насущные дела, наполниться позитивными эмоциями, жизненными силами и отличным настроением.

Танцевальная студия «Bololy dance» представляет самые модные и прогрессивные направления хореографии. Важно, что каждому направлению можно дать эмоциональную окраску: яркий и эффектный Гоу-Гоу, оригинальный и удивительный Тверк , грациозный и эпатажный Джаз-Модерн, энергичный Дэнсхолл, пластичный и гармоничный Пилатес, своеобразный Контемпорари, стильный и смелый Хип-Хоп. Если Вы захотите удивить своего мужчину, Вам помогут занятия на Пилонеи уроки Стрип Пластики, способные научить Вас контролировать свои движения, совершать сложнейшие упражнения в привлекательном и непринужденном виде.

Профессиональные хореографы

Обучение проходит в теплой атмосфере. Наши профессиональные хореографы всегда помогут Вам выбрать подходящее направление, посоветуют, каким моментам стоит уделить больше внимания, научат прилагать ровно то количество усилий, которое позволит Вам уверенно владеть своим телом.

Начать танцевать – это просто. И совсем не важно, занимались ли Вы ранее танцами или спортом; мы научим Вас всему, что знаем сами. Танцевать может каждый. Будь Вы молодой девушкой или мужчиной в расцвете лет, а может быть и вовсе подростком, если возникло желание танцевать – пора записаться на занятие Гоу-гоув «Bololy dance».

«Bololy dance» - это не просто хореографическая студия. Это огромный, многогранный мир, где танец становится неотъемлемой частью жизни. Привнесите в каждый свой день нечто особенное, удивительное и динамичное, ощутите легкость и физическую свободу вместе с командой «Bololy dance»!



Учимся танцевать современные танцы дома


Каждая современная девушка мечтает научиться красиво двигаться. Танец – это один из способов самовыражения, элегантный и своеобразный язык общения с окружающими, возможность продемонстрировать привлекательность своих форм и просто приятно провести время в яркой и веселой компании.

Учимся танцевать современные танцы дома

Содержание статьи

Как научиться танцевать?

Для того, чтобы стать звездой танцпола, вовсе необязательно вникать в сложные каноны и правила хореографии, как искусства. Достаточно овладеть несколькими приемами современных клубных танцев, позволить телу раскрепоститься и избавиться от неуверенности.

Где обучиться основам современных танцев? Есть два варианта решения данного вопроса. Первый – пойти в специализированный центр или фитнес-клуб. Второй – воспользоваться безграничными возможностями интернета и взять уроки у ведущих танцоров мира и даже у звезд шоу-бизнеса.

Множество отечественных и зарубежных ресурсов предлагают танцевальные курсы. Для того, чтобы приступить к любой приглянувшейся обучающей программе, не обязательно владеть иностранным языком, ведь язык движений понятен абсолютно всем. Главное – внимательно наблюдать за тренером и повторять за ним движения.

Чтобы научиться танцевать достаточно найти видео-уроки

Чтобы снять все сомнения относительно танцевальных видео-уроков по интернету, давайте пройдемся по преимуществам и недостаткам такого метода.