Маникюр на Новый год, новогодний маникюр 2011

23 Декабрь 2010 Нет комментариев

Новый год 2012 – праздник, когда все женщины, вне зависимости от социального статуса стремятся быть неотразимыми, и домохозяйки не исключение. Однако, кроме оригинального платья и помимо прически, обязательно нужно привести в порядок ногти.

новогодний маникюр в домашних условиях

Возможно, кто-то решил поступить просто: маникюр на новый год, новогодний маникюр 2011 вам сделает в салоне красоты мастер акриловое наращивание ногтей, кто-то маникюр в домашних условиях, рисунки на ногтях традиционно будет рисовать. Вариантов масса, чтобы новогодний маникюр 2011 года гармонично «вписался» в созданный вами образ. Роспись на ногтях очень модное увлечение. Сделайте себе подарок: фото рождественский маникюр, яркий и необычный, вероятнее всего – нетрадиционный, новый маникюр на память.

Надеюсь, вам будет ценно ознакомиться с моими советами на тему «маникюр в домашних условиях, маникюр на новый год».

Совсем не странно, что из всего многообразия узоров для маникюра к новому 2011 году наиболее популярны рисунки, передающие настроение праздника, ожидаемого целый год – снежинки и зимний пейзаж, стразы, прекрасно имитирующие елочные игрушки, блестки на ногтях, отлично сочетающиеся с новогодним украшением.

новогодний маникюрманикюр на новый годкартинки маникюр в домашних условияхновогодний маникюр 2011

Женщинам и девушкам, у которых прямоугольная форма ногтей можно рекомендовать рождественскую идею – пирсинг для ногтей, привлекающий к себе внимание оригинальностью украшение. Женственно выглядит крохотное колечко, вдетое через прокол на краешке ногтя. Дома можно на ногтях прямоугольной формы нарисовать простые узоры, для начинающих и вовсе покрасить каждый ноготь в разный цвет.

новгодние рисунки для ногтейnailart 2011 яркий маникюр для ногтейманикюр для начинающих дома

Конечно же, желательно предварительно провести некий эксперимент под кодовым названием «рождественский маникюр», чтобы удостовериться в гармоничном сочетании праздничного наряда и раскрашенных узорами ногтей. Да и сразу станет легче выбрать разновидности украшений для ногтей и именно вам подходящий тон лака.

маникюр к новому годуновгодний дизайн ногтейновгодний маникюр для нарощенных ногтейкружевной маникюрманикюр в домашних условиях рисунки на ногтях рисунки для нарощеных ногтейпраздничный маникюр фотояркий маникюр для ногтей

Говоря о наращивание ногтей в салоне красоты придется отметить, что хоть это и простая в настоящее время процедура, но, если вы не привыкли к длинным ногтям, лучше обращаться в салон после завершения всех приготовления к празднику. Иначе мешаться нарощенные ногти будут.

Возможно вы из тех,  кому тема «ногти, маникюр, уход за ногтями» мало интересна – слишком много домашних дел, вот и приходится о себе вспоминать пару раз в году. Тогда накладные ногти обязательно вас выручат. Конечно, они очень не надежны, однако, используя качественный клей и, подготовив собственные ногти перед наклеиванием, праздничные парочку дней изящные руки с красивыми ухоженными ногтями вам обеспечены.

Дорогие женщины и девушки, счастливого Рождества и приятного Нового 2012 года!

Советую почитать:

Свадебный маникюр

Сашука специально для рубрики Я женщина

Оставить комментарий или два

Добавьте свой комментарий или трэкбэк . Вы также можете подписаться на комментарии по RSS.

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.

Вы можете использовать эти тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Карта
rss
Карта