Начните свой цветовой класс с бесконечной цветной панелью

  1. Но что это делает?
  2. Что вы получите с панелью
  3. Так это решение с одной кнопкой?
  4. Последние мысли

Бесконечная цветная панель с тех пор я нажимаю кнопку создания. Панель была анонсирована в течение достаточно долгого времени, и когда она была близка к выпуску, вы почувствовали, что ажиотаж на Facebook усиливается. Расширение Photoshop за 129 долларов выглядит обманчиво простым, так зачем покупать большую кнопку?

Но что это делает?

Я не был уверен, что это будет делать, пока я не посмотрел видео на сайте, объясняющее все основные функции для меня. Проще говоря, если вы нажмете большую кнопку CREATE, панель автоматически добавит цветовую оценку вашей фотографии. Не нравится внешний вид, просто нажмите кнопку еще раз, и появится новый цветной вид. Не нравится, нажмите еще раз, и повторите ... и повторите.

Я всегда ищу способы уменьшить время редактирования из моих композитов изображений, так что это выглядело как то, что я мог бы найти полезным.

Я зарегистрировался на сайте, был принят в группу в фейсбуке и стал ждать, пока я не доберусь до панели.

Я был взволнован, так как знал, что создатели Pratik Naik и Conny Wallstrom - способные и творческие люди в своей области, так что для меня это было просто. Мне уже нравился набор инструментов для ретуширования, который я использую каждый день.

Панель имеет небольшую загрузку в 4 МБ и поставляется с установщиками для ПК и OSX. Существуют установщик и действие Photoshop, которые необходимо установить для настройки. Удобный readme также включен.

После установки панель можно найти под панелью расширения в Photoshop.

Как я уже говорил, панель проста по своему дизайну. С большой кнопкой Создать, доминирующей над большей частью панели. Я не собираюсь объяснять каждую другую кнопку на панели, ее интереснее исследовать, играть и открывать их самостоятельно.

Что вы получите с панелью

  • Настраиваемая рандомизация
  • Похоже, никто другой
  • Стекируемые цветовые группы
  • Умная настройка
  • Результаты профессионального уровня
  • Дополнительное время для игры с цветами
  • Отличная отправная точка в градации цвета

Так что же происходит, когда я нажимаю кнопку?

Если вы нажмете его, Photoshop предоставит вам группу корректирующих слоев, таких как Кривые, Цветовой баланс, Выборочный цвет, Градиентная карта и слой Поиск цвета. Все они будут автоматически и случайным образом настраиваться, чтобы каждый раз иметь уникальный цветовой вид.

Большое внимание было уделено объединению корректирующих слоев, чтобы они не просто генерировали случайные значения. Все это запрограммировано, чтобы работать в гармонии. Пратик использовал сотни высококачественных эталонных изображений, чтобы выяснить связь между различными корректирующими слоями. Скрытых настроек не найдено, все корректирующие слои есть, и вы можете настраивать их индивидуально

Я поднял изображение и нажал кнопку «Создать». И я был разочарован, потому что это не выглядело «правильно», скорее грязный вид. Так что я снова подтолкнул, немного лучше, но пока нет. Так что после нескольких толчков это наконец дало мне то, что мне понравилось. И тут кроется одна из красавиц панели. У всех разный вкус по цвету, и благодаря этой рандомизации, цветовой облик по своему вкусу обязательно появится.

Как композитор и манипулятор изображений, я никогда не знаю точно, какой цвет я буду искать в конце, но с этой панелью никогда не было так легко пролистывать разные изображения за считанные секунды.

Я даже могу начать с взгляда, прежде чем начать ретуширование.

Так это решение с одной кнопкой?

Нет, абсолютно нет. Это конечно не дает мне законченный взгляд только с одним или двумя толчками. Это отправная точка для более глубокого погружения в определенный взгляд, когда у вас есть то, что вам нравится.

Легко настроить различные корректирующие слои по отдельности, либо из самой панели, либо из моего стека слоев. Там нет скрытых настроек, чтобы принять во внимание.

«Люди обычно не знают, чего хотят, но они знают, что им нравится, когда они видят это».

Последние мысли

Панель - это отличный способ получить быстрый цвет на ваших изображениях. Это отлично подходит для начинающих, желающих узнать больше о градации цвета, поскольку все инструменты говорят сами за себя и работают с существующими инструментами, доступными в Photoshop.

Я бы посоветовал любому использовать его, чтобы начать подгонять внешний вид или даже составлять несколько стилей вместе.

Это также отлично подходит для опытного пользователя Photoshop, так как я думаю, что это поможет вам сэкономить время на настройку одного или двух цветов для быстрой отправки клиенту и выбора из нескольких вариантов.

будьте предупреждены, что вместо того, чтобы экономить свое время, я обнаруживаю, что продолжаю тянуть изображения, старые и новые, чтобы посмотреть, что дает мне панель ... снова и снова ... и снова ... ..

и снова

Кайл Форд

Веб-сайт имеет несколько отличных указателей и есть живое сообщество Facebook поделиться и задать вопросы об этом.

Похожие

Сухой ТЭН или мокрый? Что лучше?
... сть электрических водонагревателей (бойлеров) с каждым днем ​​все больше. Иногда стоимость горячей воды (централизованной система водоснабжения) дороже чем использование накопленного водонагревателя. Принцип работы любого бойлера (водонагревателя): холодная вода, которая подается бы бак бойлера, нагревается до нужной температуры ТЭНом. ТЭН - трубчатый электрический нагреватель представляет собой металлическую трубку, которая содержит в себе провод, который обладает способностью нагреваться
iPad 2018 против iPad Pro 2018: какой новый iPad для вас лучший?
... решение. Наличие порта USB-C также является большим плюсом в этой области. Также прочитайте: iPad Pro (2018) имеет USB-C: вы можете сделать все это с ним 5. Вам нужен экран большего размера IPad 2018 доступен только с 9,7-дюймовым экраном. Этого будет достаточно для многих людей, но если вам нужно больше дисплея, единственный вариант - перейти на Pro. Меньший iPad
Тенсел - Что такое Тенсел? - FAQ
... что спящие лучше поправляются с постельными принадлежностями Tencel. Индекс качества сна значительно выше у 61% пациентов по сравнению с полиэстером. Тенсел гигиенически чист Благодаря идеальному управлению влажностью от Tencel клещи не могут даже распространяться. Клещи любят влажный климат и могут лучше распространяться при повышенной температуре воздуха.
Zalando Lounge код скидки 80% | Май 2019 | Воспользуйтесь! - Пикоди Польша
... это торговый клуб, предлагающий скидки на эксклюзивные, люксовые бренды - скидки до 80% . Портал гарантирует, что все товары являются оригинальными и полноценными. Преимущество платформы в том, что новые скидки , новые возможности, новые бренды появляются там каждый день - они ограничены во времени, поэтому стоит принимать быстрые решения о покупке. Новые акции появляются в 7:00 по рабочим дням и в 8:00 по выходным.
Лучшая натуральная косметика весной - SuperStyler
Моя подборка начнется с идеальной косметики в контексте домашнего SPA. Те из вас, кто регулярно читает меня, знают, что я террорист-пилинг. Я люблю скрабы для тела, и я хотел бы иметь их полные шкафы. Я уже тестировал соль, сахар или ферментные скрабы в блоге. Но более или менее полугода мое сердце принадлежит BodyBoom . Эти кофейные скрабы просто великолепны! Прежде всего, есть кофейные скрабы, и как кофейный маньяк, я люблю его в любой форме. Во-вторых, они имеют
Создание успешной стратегии аудита для ваших баз данных SQL Server
... сности является выявление всех атак, незаконных или вредоносных действий, которые могут иметь место на вашем сервере. Преступники становятся все более изобретательными, и, как администратор базы данных, вы, возможно, не рассматривали или даже не знали обо всех действиях, которые могут подвергать ваши данные риску. С этой целью отслеживание того, кто имеет доступ, кто пытался получить доступ, и что сделали люди с доступом, стало важнейшим видом деятельности по выявлению и выявлению уязвимостей

Комментарии

Что очаровало меня, Мия?
Что очаровало меня, Мия? Прежде всего, как сенсационно это работает под макияжем. Я долго искал крем, который хорошо подойдет перед нанесением тонального крема, создавая идеальную основу и не размазываясь в течение дня. Мой цвет лица очень капризный. В некоторых местах он высыхает, в других он выделяет слишком много кожного сала, и у меня сосудистый цвет лица. Мне нужен был крем, который бы создал однородную основу для всей цветной косметики. Мия сработала отлично. Кроме того, он имеет природный
Это с открытым исходным кодом, бесплатная альтернатива фотошопу GIMP против Photoshop: какой из них подходит именно вам?
Сколько времени это займет? Сколько это стоит? Стоимость доставки всегда, неизменно 9,95 злотых - независимо от количества и стоимости заказанных товаров. Возвращение в Заландо Lounge всегда бесплатно. Время доставки в Заландо Lounge составляет от 1 до 6 недель. Код скидки
Что вызывает темные круги под глазами?
Что вызывает темные круги под глазами? Тени и мешки вокруг глаз - это косметический дефект, с которым практически каждая женщина борется время от времени. Существуют различные причины их формирования. Чаще всего это является результатом усталости, бессонной ночи и, казалось бы, невинной деятельности, такой как не делать макияж перед сном. Иногда, однако, биология также виновата. Кожа под глазами очень тонкая, у нее мало сальных желез, и волокна коллагена и эластина в этой точке слабы.
Подходит ли это для вашей работы, и вы предпочитаете iPad новому MacBook?
Подходит ли это для вашей работы, и вы предпочитаете iPad новому MacBook? Тогда iPad 2018, вероятно, не будет всеобъемлющим и достаточно мощным для вас. Цена нового Pro также намного ближе к хорошему MacBook, поэтому обдумайте этот выбор, прежде чем принять решение. Наличие порта USB-C также является большим плюсом в этой области. Также прочитайте: iPad Pro (2018) имеет USB-C: вы можете сделать
Что ученые говорят об этом?
Что ученые говорят об этом? В медицинском журнале « Эндокринология » были опубликованы многообещающие результаты лабораторных исследований на крысах. Им давали ЭГКГ в течение одной недели, что привело к снижению веса на 21 процент. Почему животные худели? Оказывается, галлат эпигаллокатехина регулирует секрецию лептина - гормона, ответственного за чувство сытости. В другом исследовании, результаты которого были опубликованы в Американском журнале клинического питания , участники
Мечтаете о оригинально украшенном потолке декоративные 3D панели а вы боитесь проблем с монтажом?
Вы уже знаете, как поставить потолочные панели? Я надеюсь, что после прочтения нашей статьи установка настенных панелей на потолке больше не будет для вас проблемой. Но если вам все еще что-то непонятно, спросите - мы с радостью развеем ваши сомнения!
Вы согласны с этим списком?
Вы согласны с этим списком?
Какова цель проверенных данных, это просто для соответствия, или кто-то будет активно просматривать накопленные данные для выявления уязвимостей?
Какова цель проверенных данных, это просто для соответствия, или кто-то будет активно просматривать накопленные данные для выявления уязвимостей? Насколько критично, что одитинг происходит? Что проводить аудит Определение того, что действительно должно быть проверено, является самой большой проблемой при создании стратегии аудита. Понимание данных в вашей базе данных является основой успеха вашей стратегии аудита. С логической точки зрения данные,
Что делать, когда заканчивается нить?
Что делать, когда заканчивается нить? Нить советуется брать не достаточно длинную, чтобы было удобно вышивать и она не запутывалась, но такая длина быстро заканчивается. И многие из новичков не знает, что делать, если такое произошло впервые. Главное, что рекомендуется предусмотреть, это чтобы нить закончилась так, чтобы игла в этот момент была на внутренней стороне от заготовки для вышивки бисером платье. Далее можно действовать так, как вам удобно - закрепить нить двойной лентой и начать с
Что такое Zalando Lounge?
Что такое Zalando Lounge? Как работает Zalando Lounge? Zalando Lounge - это торговый клуб, предлагающий скидки на эксклюзивные, люксовые бренды - скидки до 80% . Портал гарантирует, что все товары являются оригинальными и полноценными. Преимущество платформы в том,
Что такое лунное затмение?
Что такое лунное затмение? Когда и почему происходят луны крови ] «Во время полного лунного затмения луна сияет от всех восходов и закатов, происходящих на Земле!» На сайте НАСА написано. На то, как выглядит Луна во время полное лунное затмение , Облака, пыль, пепел, капли и органические вещества в атмосфере Земли могут изменить то, сколько

Но что это делает?
Расширение Photoshop за 129 долларов выглядит обманчиво простым, так зачем покупать большую кнопку?
Но что это делает?
Так это решение с одной кнопкой?
Что лучше?
Что очаровало меня, Мия?
Сколько времени это займет?
Сколько это стоит?
Что вызывает темные круги под глазами?
Подходит ли это для вашей работы, и вы предпочитаете iPad новому MacBook?