Архив Январь, 2011

Модные шторы в квартире: тенденции 2011

Так как самое лучшее и быстрое решение изменить декор квартиры – это поменять шторы, а эксперты-дизайнеры-колористы-декораторы – все вместе))) – уже определились каким будет модный цвет штор в 2011 году – то пора и нам преобразить пространство нашей квартиры. Начнем кардинально – будем менять шторы на кухне на что-то... 

Опубликовано 30 Январь 2011.   Комментарии: 0.   Читать запись полностью »

Как самому построить камин своими руками

Продолжаю рассказывать как построить камин своими руками и дополняю сказанное в предыдущей статье: В дополнение к так называемому воздушному отоплению можно установить камин с водяной рубашкой, который не только нагреет воздух в доме, но и воду. Кстати, очень удобно, если у вас нет центрального отопления.  

Опубликовано 27 Январь 2011.   Комментарии: 2.   Читать запись полностью »

Мойки для кухни: Как выбрать материал?

Правильный выбор мойки для кухни разумеется, дело серьезное, так как мойка, как и посудомоечная машина является важной частью на кухне. Поэтому следует по-настоящему серьезно выбрать подходящий материал, который будет служить нам как можно дольше.  

Опубликовано 23 Январь 2011.   Комментарии: 1 .   Читать запись полностью »

Восхитительно розовый цвет в интерьере кухни: фото

Восхитительно розовая кухня… И что от того, что некоторые романтичные домохозяйки любят розовый цвет в интерьере кухни от итальянских производителей, например. Просто многие не знают как использовать розовый цвет в интерьере кухни, считая, что из этой затеи непременно получится домик для барби, а не уютное местечко, где по... 

Опубликовано 22 Январь 2011.   Комментарии: 1 .   Читать запись полностью »

Дизайн штор для кухни: наряжаем окна

Сегодня, рассматривая понравившиеся мне шторы для кухни, фото которых сохранила уже давно на диске, решила что нужно непременно на весенне-летний сезон сшить шторы изо льна. Вот только какой дизайн штор для кухни будет, все-таки пока не определилась.  

Опубликовано 21 Январь 2011.   Комментарии: 1 .   Читать запись полностью »
Карта
rss
Карта