iPad 2018 против iPad Pro 2018: какой новый iPad для вас лучший?

  1. iPad 2018 против iPad Pro 2018 по сравнению
  2. Пять причин выбора iPad 2018
  3. 1. В основном вы будете смотреть сериалы, фильмы и видео на iPad
  4. 2. Вы в основном используете планшет для социальных сетей и веб-сайтов
  5. 3. iPad - это замена читалки
  6. 4. Вы хотите использовать Apple Pencil, но не для тяжелых приложений
  7. 5. Вы хотите дешевый способ использовать iOS
  8. Пять причин выбора iPad Pro 2018
  9. 1. Вы графический дизайнер или изучаете дизайн
  10. 2. Вы всегда хотите самое новое из самых новых
  11. 3. Игры на iPad важны для вас
  12. 4. iPad Pro заменит ноутбук
  13. 5. Вам нужен экран большего размера
  14. Заключение iPad 2018 против iPad Pro 2018

С появлением iPad Pro 2018 пришло время подвести итоги: какой для вас лучший новый iPad этого года? IPad 2018 или iPad Pro?

С приближением конца года мы можем с достаточной уверенностью сказать, что Apple больше не будет выпускать новые iPad до 2019 года. Поэтому, если вы планируете купить новый iPad, вы можете выбрать один из следующих вариантов: iPad 2018 который появился в начале этого года или iPad Pro 2018 объявлено в конце октября.

iPad Pro 2018

iPad 2018 против iPad Pro 2018 по сравнению

Если вы поместите iPad Pro 2018 и iPad 2018 рядом друг с другом, никого не удивит, кто из них станет победителем. Новый iPad Pro выглядит более современно с новым дизайном, намного мощнее, оснащен Smart Connector и поддерживает Face ID.

Так как Pro лучше, чем дешевый iPad 2018 на каждом уровне, мы сравниваем их в основном с тем, как вы планируете использовать планшет. Исходя из этого, вы можете сами определить, какой новый iPad лучше для вас.

Исходя из этого, вы можете сами определить, какой новый iPad лучше для вас

Пять причин выбора iPad 2018

9,7-дюймовый экран и дизайн, которым iPad пользовался годами. По рекомендованной розничной цене 359 евро iPad 2018 является отличным планшетом и отличным устройством начального уровня для людей, которые хотят познакомиться с iOS. По нашему мнению, это пять причин для выбора.

1. В основном вы будете смотреть сериалы, фильмы и видео на iPad

IPad 2018 выглядит менее современным, чем новый Pro, но все же делает то, в чем iPad был хорош на протяжении многих лет: предлагает экран большего размера, чем ваш смартфон, доступным способом, где вы можете смотреть все свои любимые серии, фильмы и видео , Для многих iPad - это прежде всего машина Netflix, и в этом случае это пустая трата денег, чтобы купить более дорогой Pro.

2. Вы в основном используете планшет для социальных сетей и веб-сайтов

В дополнение к просмотру фильмов, iPad, конечно, может сделать гораздо больше. Собираетесь ли вы использовать iPad в основном для проверки социальных сетей и просмотра веб-сайтов, тогда iPad 2018 более чем достаточно. Планшет достаточно мощный, чтобы эти задачи можно было использовать плавно и без перерывов.

3. iPad - это замена читалки

С iOS 12 Apple обновила приложение iBooks, сделав его еще более отличной альтернативой читателю. Поскольку iPad, в отличие от многих электронных книг, не имеет экрана e-ink, он не очень хорошо читает при длительных сеансах чтения. Тем не менее, на iPad представлен широкий спектр цифровых книг, которые вы можете дополнить, загрузив приложения, подобные тем, что есть у Kobo. Это делает iPad еще более универсальным устройством.

4. Вы хотите использовать Apple Pencil, но не для тяжелых приложений

Улучшение, которое представляет iPad 2018, - это поддержка Apple Pencil. До этого года Карандаш предназначался только для iPad Pro, но первое поколение перьев для рисования Apple в настоящее время делает переход на более дешевую модель. Это делает использование карандаша намного более доступным, потому что вам больше не нужен самый дорогой iPad для него. Хорошее дополнение для людей, которые любят рисовать или делать заметки ручкой, но для которых не требуется мощное оборудование iPad Pro.

5. Вы хотите дешевый способ использовать iOS

Наконец, iPad 2018 - это самый дешевый способ использования устройства iOS. При рекомендованной розничной цене 359 евро новый iPhone не может продолжаться, и планшет может рассчитывать на обновления программного обеспечения от Apple на долгие годы. Это также делает его отличным устройством для детей, особенно если вы надеваете на него прочную крышку.

Пять причин выбора iPad Pro 2018

Самый мощный планшет, когда-либо созданный Apple, с новым дизайном, напоминающим iPhone X. , С рекомендованной розничной ценой в 899 евро для самой маленькой модели, это планшет для профессионального пользователя, которому больше не нужен MacBook.

1. Вы графический дизайнер или изучаете дизайн

IPad Pro - единственный, который поддерживает iPad второе поколение Apple Pencil , который снимает все раздражения с первой модели. Однако главная причина выбора более дорогого Pro для дизайнеров связана с техническими характеристиками. IPad Pro гораздо более мощный и способен на большее, чем дешевый iPad, что вы заметите, только если вы используете действительно тяжелые приложения. Собираетесь ли вы редактировать видео и большие изображения, тогда стоит посмотреть, подходит ли вам Pro лучше.

2. Вы всегда хотите самое новое из самых новых

Посмотрим правде в глаза, iPad Pro естественно выглядит намного приятнее, чем iPad 2018. Экран простирается до краев, планшет первым поддерживает Face ID, а также элементы управления совпадают с элементами управления iPhone X, iPhone XS и iPhone XR , Если вы предпочитаете использовать новейшие из новейших, вам будет трудно позаботиться о старомодно выглядящем iPad 2018. Если у вас действительно есть дополнительные сотни евро, это будет зависеть от человека к человеку.

3. Игры на iPad важны для вас

IPad 2018 теперь может работать со многими сложнейшими играми, которые предлагает App Store, но со временем ситуация будет другой. Чтобы удерживать цену на низком уровне, производительность iPad 2018 намного ниже, а это значит, что игры, в частности, скоро будут работать не так гладко. Вы любите игры для iOS и хотите ли вы играть в них как можно лучше в ближайшие годы, тогда это может стать дополнительной причиной для выбора Pro.

4. iPad Pro заменит ноутбук

Что касается нас, то все еще трудно избежать Mac из-за большой работы, но Apple выпускает на рынок новый iPad Pro в качестве полноценной замены ноутбука. Подходит ли это для вашей работы, и вы предпочитаете iPad новому MacBook? Тогда iPad 2018, вероятно, не будет всеобъемлющим и достаточно мощным для вас. Цена нового Pro также намного ближе к хорошему MacBook, поэтому обдумайте этот выбор, прежде чем принять решение. Наличие порта USB-C также является большим плюсом в этой области.

Также прочитайте: iPad Pro (2018) имеет USB-C: вы можете сделать все это с ним

5. Вам нужен экран большего размера

IPad 2018 доступен только с 9,7-дюймовым экраном. Этого будет достаточно для многих людей, но если вам нужно больше дисплея, единственный вариант - перейти на Pro. Меньший iPad Pro имеет 11-дюймовый дисплей, в то время как большая версия даже имеет 12,9-дюймовый экран. Из-за меньших краев экрана размер этих более крупных планшетов все еще остается относительно удобным.

Заключение iPad 2018 против iPad Pro 2018

Прочитав это сравнение, вы сделали выбор между двумя iPad? Тогда мы будем рады помочь вам выбрать правильную цену. В нашем сравнении цен вы можете найти все, что вам нужно, если вы собираетесь купить iPad Pro 2018 или iPad 2018.


→ Сравнить все цены на iPad Pro 2018


→ Сравнить все цены на iPad 2018

Похожие

Сухой ТЭН или мокрый? Что лучше?
Популярность электрических водонагревателей (бойлеров) с каждым днем ​​все больше. Иногда стоимость горячей воды (централизованной система водоснабжения) дороже чем использование накопленного водонагревателя. Принцип работы любого бойлера (водонагревателя): холодная вода, которая подается бы бак бойлера, нагревается до нужной температуры ТЭНом. ТЭН - трубчатый электрический нагреватель представляет собой металлическую трубку, которая содержит в себе провод, который обладает способностью
Начните свой цветовой класс с бесконечной цветной панелью
Бесконечная цветная панель с тех пор я нажимаю кнопку создания. Панель была анонсирована в течение достаточно долгого времени, и когда она была близка к выпуску, вы почувствовали, что ажиотаж на Facebook усиливается. Расширение Photoshop за 129 долларов выглядит обманчиво простым, так зачем покупать большую кнопку?
Nokia Lumia 930 в тесте - новый флагман Windows Phone 8.1
... для эффективной работы. 32 гигабайта встроенной памяти, встроенной в Lumia 930, на первый взгляд кажутся пышными, но вы должны иметь в виду, что расширить ее с помощью карты MicroSD невозможно. На досуге у пользователя есть почти 25 ГБ внутренней памяти, поэтому вам придется пойти на некоторые компромиссы. Поскольку память не может быть расширена, вам может потребоваться немного сэкономить, если вы регулярно пользуетесь мощной камерой и даже можете хранить большое количество
Как использовать бесплатный Adobe Photoshop Express для редактирования фотографий
Реклама Adobe Photoshop является отраслевым стандартом, когда дело доходит до программное обеспечение для редактирования фотографий
Лучшая натуральная косметика весной - SuperStyler
... вы знаете, каково моё отношение к нашим родным продуктам. Я искренне рекомендую вас. Для меня эти продукты - настоящий праздник чувств, особенно сейчас, когда я на диете и у меня есть постоянное желание чего-то сладкого. А также возможность тюремного заключения в целях красоты безнаказанно. 😉 Кроме того, я увидел, что в продаже есть и другие косметические средства, например, масло для тела и многочисленные эко-косметические средства. И еще больше сюрпризов!
Zalando Lounge код скидки 80% | Май 2019 | Воспользуйтесь! - Пикоди Польша
Торговый клуб - Zalando Lounge. Zalando Lounge - торговый клуб, принадлежащий Zalando SE. Первый был создан в марте 2010 года в Германии и Австрии и постоянно развивается, открывая новые порталы портала в других европейских странах. В 2017 году, в сентябре, предложение Zalando Lounge было
Перестрелка камеры Samsung Galaxy Note 4 против iPhone 6 Plus, LG G3
Алоизиус Лоу / CNET 21 октября, 1.45: обновлено, чтобы исправить неправильные ссылки на изображения в портретной и при низкой освещенности. Некоторые подписи также были обновлены. Последние Samsung Galaxy Note 4 спортивный новый дизайн, но он придерживается хорошо
Тенсел - Что такое Тенсел? - FAQ
... для обработки текстиля. Постельное белье и подушки из волокна Tencel идеально подходят для сна. (см. ниже) постельные принадлежности с Tencel делятся по своей природе климатом регулирующим. Секрет Tencel заключается в природе волокна, которое состоит из миллиардов мелких фибрилл. Фибриллы - это самые маленькие компоненты (самые маленькие «волоски»), которые составляют волокно.
Создание успешной стратегии аудита для ваших баз данных SQL Server
... Profiler. В трассировке SQL используется набор или хранимые процедуры, которые записывают события, которые были определены в определении трассировки. Трассировки легко настраиваются и могут обеспечить очень мелкозернистый аудит. SQL Server предоставляет Profiler в качестве внешнего интерфейса для SQL Trace, что позволяет легко создавать трассировки и запускать их. К сожалению, профилировщик имеет некоторые потери производительности, и поэтому не всегда хорошая идея

Комментарии

У вас есть совет для получения лучших результатов от Photoshop Express?
У вас есть совет для получения лучших результатов от Photoshop Express? Или вам нужна помощь с редактированием ваших фотографий? В любом случае, почему бы не присоединиться к беседе в разделе комментариев ниже? Узнайте больше о: Adobe Photoshop , Редактор изображений ,
Может быть, это генетически обусловлено, или, может быть, вы живете в состоянии стресса и не спите?
Может быть, это генетически обусловлено, или, может быть, вы живете в состоянии стресса и не спите? Следующим шагом является посещение аллерголога - возможно, причиной темных кругов является аллергия. Когда вы исключаете причины для здоровья, позаботьтесь об устранении существующей проблемы. СМОТРИ ТАКЖЕ: Знаете ли вы, что у КАРДАШЯНА ЕСТЬ ДОСТАТОЧНЫЕ ГЛАЗА? (ФОТО)
Сколько места для хранения у вас есть?
Сколько места для хранения у вас есть? Какова цель проверенных данных, это просто для соответствия, или кто-то будет активно просматривать накопленные данные для выявления уязвимостей? Насколько критично, что одитинг происходит? Что проводить аудит Определение того, что действительно должно быть проверено, является самой большой проблемой при создании стратегии аудита. Понимание данных в вашей базе данных является основой успеха вашей стратегии аудита.
Так это решение с одной кнопкой?
Так это решение с одной кнопкой? Нет, абсолютно нет. Это конечно не дает мне законченный взгляд только с одним или двумя толчками. Это отправная точка для более глубокого погружения в определенный взгляд, когда у вас есть то, что вам нравится. Легко настроить различные корректирующие слои по отдельности, либо из самой панели, либо из моего стека слоев. Там нет скрытых настроек, чтобы принять во внимание. «Люди обычно не знают, чего хотят, но они знают, что
Почему бы не сделать вашу короткую прическу яркой?
Почему бы не сделать вашу короткую прическу яркой? Узнайте больше о цвет волос услуги в Alexander James, или поговорите со своим стилистом о наиболее подходящем цвете волос для вас. Прически с бахромой Добавление бахромы в вашу прическу - это быстрый и простой способ добавить новую жизнь вашим прядям. Если ваши волосы очень длинные, очень короткие или где-то посередине, есть бахрома, подходящая
Ты еще НЕ читаешь наш Telegram ?
Никогда не были в нашем салоне Solihull и ищете скидку на парикмахерскую? Получите скидку £ 15 с нашими новыми предложениями для клиентов.
Что это?
Что это? Новый аромат от Sisley: Izia! С ними связана интересная история. Ну а основатель марки, графиня Изабель из Потоцких д'Орнано, из-за польских корней своих родственников называлась Изия. А запах должен вспомнить аллеи роз во Дворце в Ланьцуте. Мне кажется, что надолго это будет мой любимый парфюм. Поэтому, если вы ищете проверенную и проверенную косметику для весеннего ухода, я очень рекомендую пилинг кофе, а остальное снова. Я гарантирую, что вы не будете разочарованы! Я жду
Код скидки Zalando Lounge - как его использовать?
Код скидки Zalando Lounge - как его использовать? Zalando Lounge предлагает своим клиентам новые акции каждый день - подпишитесь на рассылку новостей, посетите Zalando Lounge Facebook, и вы будете в курсе. Кроме того, скидка для всех новых пользователей гарантирована. Зарегистрируйтесь, и вы получите индивидуальный купон на скидку при первой покупке, который будет автоматически присвоен вашей учетной
Вы согласны с этим списком?
Вы согласны с этим списком?
Мечтаете о оригинально украшенном потолке декоративные 3D панели а вы боитесь проблем с монтажом?
Вы уже знаете, как поставить потолочные панели? Я надеюсь, что после прочтения нашей статьи установка настенных панелей на потолке больше не будет для вас проблемой. Но если вам все еще что-то непонятно, спросите - мы с радостью развеем ваши сомнения!
Хотите получать информацию о новинках в сфере общественного транспорта Люблина?
Хотите получать информацию о новинках в сфере общественного транспорта Люблина? Подпишитесь на новостную рассылку ZTM Инструкция для абонентов сервиса ZTM Newsletter Сегодня, 25 апреля этого года был проведен открытый тендер на покупку и доставку электрических автобусов под названием «Покупка и доставка электрических автобусов с инфраструктурой

IPad 2018 или iPad Pro?
Подходит ли это для вашей работы, и вы предпочитаете iPad новому MacBook?
Что лучше?
Расширение Photoshop за 129 долларов выглядит обманчиво простым, так зачем покупать большую кнопку?
У вас есть совет для получения лучших результатов от Photoshop Express?
Или вам нужна помощь с редактированием ваших фотографий?
В любом случае, почему бы не присоединиться к беседе в разделе комментариев ниже?
Может быть, это генетически обусловлено, или, может быть, вы живете в состоянии стресса и не спите?
СМОТРИ ТАКЖЕ: Знаете ли вы, что у КАРДАШЯНА ЕСТЬ ДОСТАТОЧНЫЕ ГЛАЗА?
Сколько места для хранения у вас есть?